Подробное расписание электрички Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6843/6728 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля В пути: 6 ч. 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ряжск-1
13:48
Говорово
14:04 14:05 17 мин.
Желтухино
14:16 14:17 29 мин.
464 км
14:27 14:28 40 мин.
Брикетная
14:36 14:37 49 мин.
Скопин
14:45 14:46 58 мин.
Вослебово
14:53 14:59 1 ч. 11 мин.
Лазинка
15:09 15:10 1 ч. 22 мин.
431 км
15:18 15:19 1 ч. 31 мин.
Павелец-2-Сызранский
15:29 15:30 1 ч. 42 мин.
Кремлево
15:35 15:36 1 ч. 48 мин.
Миллионная
15:52 15:56 2 ч. 8 мин.
Клекотки
16:09 16:10 2 ч. 22 мин.
393 км
16:17 16:18 2 ч. 30 мин.
Львово
16:24 16:25 2 ч. 37 мин.
Водбольское
16:31 16:32 2 ч. 44 мин.
Кимовск
16:40 16:41 2 ч. 53 мин.
Гранки
16:51 16:52 3 ч. 4 мин.
Бобрик-Донской
17:00 17:01 3 ч. 13 мин.
Руднево
17:08 17:09 3 ч. 21 мин.
Узловая-1
17:15 18:11 4 ч. 23 мин.
Узловая-2
18:21 18:22 4 ч. 34 мин.
Маклец
18:30 18:31 4 ч. 43 мин.
Грицово
18:42 18:43 4 ч. 55 мин.
193 км
18:50 18:51 5 ч. 3 мин.
Ольховка
19:00 19:01 5 ч. 13 мин.
180 км
19:07 19:08 5 ч. 20 мин.
Венёв
19:15 19:16 5 ч. 28 мин.
168 км
19:23 19:24 5 ч. 36 мин.
166 км
19:26 19:27 5 ч. 39 мин.
163 км
19:31 19:32 5 ч. 44 мин.
Настасьино
19:35 19:36 5 ч. 48 мин.
156 км
19:41 19:42 5 ч. 54 мин.
Мордвес
19:49 19:50 6 ч. 2 мин.
142 км
19:57 19:58 6 ч. 10 мин.
137 км
20:02 20:03 6 ч. 15 мин.
Пчеловодное
20:10 20:11 6 ч. 23 мин.
126 км
20:15 20:16 6 ч. 28 мин.
123 км
20:20 20:21 6 ч. 33 мин.
Ожерелье
20:30 6 ч. 42 мин.