Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
049Й Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14 июля, … В пути: 14 ч. 59 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Самара
15:41
Новокуйбышевская
16:01 16:03 22 мин.
Чапаевск
16:20 16:22 41 мин.
Безенчук
16:40 16:42 1 ч. 1 мин.
Сызрань-1
17:39 17:44 2 ч. 3 мин.
Кузоватово
18:47 18:49 3 ч. 8 мин.
Барыш
19:22 19:24 3 ч. 43 мин.
Базарная
19:52 19:54 4 ч. 13 мин.
Инза
20:20 20:23 4 ч. 42 мин.
Рузаевка
20:50 21:05 6 ч. 24 мин.
Кадошкино
21:41 21:43 7 ч. 2 мин.
Ковылкино
22:15 22:20 7 ч. 39 мин.
Торбеево
22:56 22:58 8 ч. 17 мин.
Потьма
23:16 23:18 8 ч. 37 мин.
Зубова Поляна
23:26 23:28 8 ч. 47 мин.
Сасово
00:16 00:18 9 ч. 37 мин.
Рязань-1
02:17 02:29 11 ч. 48 мин.
Казанский вокзал
05:40 14 ч. 59 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком