Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
041Й Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно В пути: 9 ч. 20 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Саранск-1
20:40
Рузаевка
21:07 21:19 39 мин.
Кадошкино
21:54 21:55 1 ч. 15 мин.
Ковылкино
22:30 22:33 1 ч. 53 мин.
Торбеево
23:16 23:17 2 ч. 37 мин.
Потьма
23:36 23:37 2 ч. 57 мин.
Зубова Поляна
23:46 23:48 3 ч. 8 мин.
Рязань-1
02:43 02:55 6 ч. 15 мин.
Казанский вокзал
06:00 9 ч. 20 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком