Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
306С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно по 28.06 В пути: 1 д. 14 ч. 7 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Сухум
14:23
Новый Афон
14:53 14:55 32 мин.
Гудаута
15:20 15:22 59 мин.
Гагра
16:27 16:29 2 ч. 6 мин.
Цандрыпш
17:00 17:30 3 ч. 7 мин.
Веселое
17:57 18:57 4 ч. 34 мин.
Имеретинский курорт Олимпийский парк
19:03 19:05 4 ч. 42 мин.
Адлер
19:18 19:48 5 ч. 25 мин.
Хоста
20:00 20:02 5 ч. 39 мин.
Сочи
20:21 20:26 6 ч. 3 мин.
Лоо
20:51 20:54 6 ч. 31 мин.
Лазаревская
21:33 21:39 7 ч. 16 мин.
Туапсе-Пасс.
22:18 22:28 8 ч. 5 мин.
Горячий Ключ
23:57 00:50 10 ч. 27 мин.
Краснодар-1
01:41 01:59 11 ч. 36 мин.
Каневская
04:00 04:02 13 ч. 39 мин.
Староминская-Тимаш.
04:44 04:46 14 ч. 23 мин.
Ростов-Главный
06:27 06:50 16 ч. 27 мин.
Новочеркасск
08:00 08:02 17 ч. 39 мин.
Шахтная
09:09 09:11 18 ч. 48 мин.
Сулин
09:38 09:40 19 ч. 17 мин.
Зверево
10:02 10:04 19 ч. 41 мин.
Лихая
10:27 10:44 20 ч. 21 мин.
Каменская
11:11 11:13 20 ч. 50 мин.
Миллерово
12:09 12:11 21 ч. 48 мин.
Кутейниково
13:02 13:04 22 ч. 41 мин.
Зайцевка
13:40 13:42 23 ч. 19 мин.
Россошь
14:45 15:00 1 д. 37 мин.
Лиски
16:50 16:53 1 д. 2 ч. 30 мин.
Воронеж-1
19:02 19:37 1 д. 5 ч. 14 мин.
Усмань
20:42 20:44 1 д. 6 ч. 21 мин.
Грязи-Воронежские
21:20 21:30 1 д. 7 ч. 7 мин.
Мичуринск-Воронежский
22:22 22:34 1 д. 8 ч. 11 мин.
Богоявленск
23:14 23:16 1 д. 8 ч. 53 мин.
Ряжск-1
23:57 23:59 1 д. 9 ч. 36 мин.
Кораблино
00:17 00:19 1 д. 9 ч. 56 мин.
Рязань-2
01:21 01:47 1 д. 11 ч. 24 мин.
Казанский вокзал
04:30 1 д. 14 ч. 7 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком