Подробное расписание электрички Яганово — Бекасово-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6980/6882 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 48 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Яганово
20:20
341 км
20:25 20:26 6 мин.
Малино
20:30 20:31 11 мин.
332 км
20:35 20:36 16 мин.
328 км
20:40 20:41 21 мин.
Михнево
20:48 20:54 34 мин.
Усады-окружные
21:01 21:02 42 мин.
312 км
21:07 21:08 48 мин.
309 км
21:10 21:11 51 мин.
Повадино
21:14 21:15 55 мин.
298 км
21:20 21:21 1 ч. 1 мин.
Детково
21:30 21:45 1 ч. 25 мин.
Столбовая
21:54 21:55 1 ч. 35 мин.
283 км
22:02 22:03 1 ч. 43 мин.
Сандарово
22:06 22:07 1 ч. 47 мин.
Вяткино
22:12 22:13 1 ч. 53 мин.
274 км
22:16 22:17 1 ч. 57 мин.
Чернецкое
22:20 22:21 2 ч. 1 мин.
Новогромово
22:24 22:25 2 ч. 5 мин.
Кресты
22:32 22:33 2 ч. 13 мин.
252 км
22:38 22:39 2 ч. 19 мин.
250 км
22:42 22:43 2 ч. 23 мин.
Мачихино
22:48 22:49 2 ч. 29 мин.
241 км
22:53 22:54 2 ч. 34 мин.
240 км
22:55 22:56 2 ч. 36 мин.
Бекасово-центральное
22:58 22:59 2 ч. 39 мин.
Бекасово-сортировочное
23:01 23:02 2 ч. 42 мин.
Посёлок Киевский
23:04 23:05 2 ч. 45 мин.
Бекасово-1
23:08 2 ч. 48 мин.