Подробное расписание электрички Яганово — Кубинка 2

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6972/6872 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Яганово
05:30
341 км
05:36 05:37 7 мин.
Малино
05:41 05:42 12 мин.
332 км
05:46 05:47 17 мин.
328 км
05:52 05:53 23 мин.
Михнево
06:00 06:04 34 мин.
Усады-окружные
06:11 06:12 42 мин.
312 км
06:17 06:18 48 мин.
309 км
06:20 06:21 51 мин.
Повадино
06:24 06:25 55 мин.
298 км
06:30 06:31 1 ч. 1 мин.
Детково
06:40 06:48 1 ч. 18 мин.
Столбовая
06:57 06:58 1 ч. 28 мин.
283 км
07:05 07:06 1 ч. 36 мин.
Сандарово
07:10 07:14 1 ч. 44 мин.
Вяткино
07:19 07:20 1 ч. 50 мин.
274 км
07:22 07:23 1 ч. 53 мин.
Чернецкое
07:26 07:27 1 ч. 57 мин.
Новогромово
07:30 07:31 2 ч. 1 мин.
Кресты
07:38 07:39 2 ч. 9 мин.
252 км
07:44 07:45 2 ч. 15 мин.
250 км
07:47 07:48 2 ч. 18 мин.
Мачихино
07:52 07:53 2 ч. 23 мин.
241 км
07:57 07:58 2 ч. 28 мин.
240 км
07:59 08:00 2 ч. 30 мин.
Бекасово-центральное
08:02 08:03 2 ч. 33 мин.
Бекасово-сортировочное
08:05 08:06 2 ч. 36 мин.
Посёлок Киевский
08:08 08:09 2 ч. 39 мин.
Бекасово-1
08:13 08:16 2 ч. 46 мин.
Пожитково
08:26 08:27 2 ч. 57 мин.
221 км
08:37 08:38 3 ч. 8 мин.
Акулово
08:45 08:46 3 ч. 16 мин.
214 км
08:51 08:52 3 ч. 22 мин.
211 км
08:56 08:57 3 ч. 27 мин.
Кубинка 1
09:04 09:05 3 ч. 35 мин.
Кубинка 2
09:13 3 ч. 43 мин.