Астрахань — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Астрахань — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Астрахань-1 09:20:00
Ашулук 11:11:00 2 мин. 11:13:00 1 ч. 53 мин.
Верхний Баскунчак 12:52:00 20 мин. 13:12:00 3 ч. 52 мин.
Эльтон 14:32:00 2 мин. 14:34:00 5 ч. 14 мин.
Палласовка 15:54:00 2 мин. 15:56:00 6 ч. 36 мин.
Гмелинская 16:29:00 2 мин. 16:31:00 7 ч. 11 мин.
Красный Кут 17:26:00 2 мин. 17:28:00 8 ч. 8 мин.
Урбах 18:09:00 2 мин. 18:11:00 8 ч. 51 мин.
Анисовка 19:17:00 1 мин. 19:18:00 9 ч. 58 мин.
Саратов-1-Пасс. 20:02:00 48 мин. 20:50:00 11 ч. 30 мин.
Татищево 21:36:00 2 мин. 21:38:00 12 ч. 18 мин.
Аткарск 22:21:00 2 мин. 22:23:00 13 ч. 3 мин.
Ртищево-1 00:11:00 30 мин. 00:41:00 15 ч. 21 мин.
Вертуновская 00:08:00 2 мин. 00:10:00 15 ч. 50 мин.
Кирсанов 01:16:00 2 мин. 01:18:00 16 ч. 58 мин.
Платоновка 02:04:00 2 мин. 02:06:00 17 ч. 46 мин.
Тамбов-1 02:42:00 5 мин. 02:47:00 18 ч. 27 мин.
Мичуринск-Уральский 03:55:00 30 мин. 04:25:00 20 ч. 5 мин.
Богоявленск 05:04:00 2 мин. 05:06:00 20 ч. 46 мин.
Гротовский 06:03:00 3 мин. 06:06:00 21 ч. 46 мин.
Павелец-1-Тульский 06:57:00 2 мин. 06:59:00 22 ч. 39 мин.
Михайлов 07:38:00 1 мин. 07:39:00 23 ч. 19 мин.
Узуново 08:25:00 26 мин. 08:51:00 1 д. 31 мин.
Павелецкий вокзал 11:43:00 1 д. 3 ч. 23 мин.