Расписание электричек с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6546 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 1 ч. 2 мин. 04:02 00:13
ежедневно
--
6635 Павелецкий вокзал — Домодедово 00:25 50 мин. 01:15 00:13
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 00:25 1 ч. 55 мин. 02:20 00:40
ежедневно
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 00:41 2 ч. 8 мин. 02:49 00:40
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Тесна
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 00:55 49 мин. 01:44 00:40
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:18 49 мин. 02:07 00:40
ежедневно
--
кроме: 32 км
6548 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:18 1 ч. 02:18 02:09
ежедневно
--
6548 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:18 1 ч. 02:18 02:09
только 22, 23, 24 февраля
--
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:15 3 ч. 3 мин. 07:18 02:09
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:46 1 ч. 6 мин. 05:52 02:09
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:00 1 ч. 30 мин. 06:30 02:09
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:12 2 ч. 18 мин. 07:30 02:09
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:12 56 мин. 06:08 05:32
ежедневно
--
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:44 1 ч. 15 мин. 06:59 05:32
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Калинина, 32 км
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 05:44 1 ч. 9 мин. 06:53 06:07
ежедневно
--
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:09 1 ч. 19 мин. 07:28 06:07
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:09 2 ч. 18 мин. 08:27 06:18
ежедневно
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:09 52 мин. 07:01 06:28
ежедневно
--
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 06:35 3 ч. 7 мин. 09:42 06:28
по выходным
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская, 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:35 2 ч. 17 мин. 08:52 06:28
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:41 1 ч. 16 мин. 07:57 06:28
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:41 1 ч. 9 мин. 07:50 06:48
ежедневно
--
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:49 26 мин. 07:15 06:48
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:49 3 ч. 28 мин. 10:17 06:58
ежедневно
--
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 07:05 1 ч. 29 мин. 08:34 06:58
по выходным
--
кроме: Булатниково
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:05 1 ч. 13 мин. 08:18 06:58
по будням
--
кроме: Булатниково
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:05 1 ч. 7 мин. 08:12 07:11
ежедневно
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:12 1 ч. 17 мин. 08:29 07:11
ежедневно
--
кроме: 32 км
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:12 2 ч. 22 мин. 09:34 07:21
ежедневно
--
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:22 25 мин. 07:47 07:21
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ)
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:22 1 ч. 14 мин. 08:36 07:29
ежедневно
--
7190 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:22 59 мин. 08:21 07:37
по будням
--
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:22 54 мин. 08:16 07:38
ежедневно
--
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 07:40 2 ч. 59 мин. 10:39 07:38
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:45 1 ч. 14 мин. 08:59 07:38
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Ленинская
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:45 1 ч. 9 мин. 08:54 07:47
ежедневно
--
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:51 26 мин. 08:17 07:47
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Коломенское
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:51 1 ч. 35 мин. 09:26 07:55
по будням
--
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:51 33 мин. 08:24 08:02
по будням
--
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:51 1 ч. 56 мин. 09:47 08:03
ежедневно
--
6683 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:05 45 мин. 08:50 08:03
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, 32 км
7189 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:05 38 мин. 08:43 08:03
по будням
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 08:05 2 ч. 17 мин. 10:22 08:08
ежедневно
--
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:10 43 мин. 08:53 08:08
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Калинина
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:15 2 ч. 13 мин. 10:28 08:08
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Чертаново, далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:15 57 мин. 09:12 08:16
по будням
--
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:20 1 ч. 7 мин. 09:27 08:16
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Коломенское, Калинина, 32 км
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:20 1 ч. 14 мин. 09:34 08:25
ежедневно
--
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:25 25 мин. 08:50 08:25
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:25 34 мин. 08:59 08:32
по будням
--
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:25 2 ч. 10:25 08:35
по будням
--
7191 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:35 40 мин. 09:15 08:35
по будням
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:35 1 ч. 38 мин. 10:13 08:38
по будням
--
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 08:40 3 ч. 5 мин. 11:45 08:38
по выходным
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:40 45 мин. 09:25 08:38
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 08:40 3 ч. 21 мин. 12:01 08:45
ежедневно
--
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:46 1 ч. 13 мин. 09:59 08:45
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Ленинская, 32 км
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:52 25 мин. 09:17 08:45
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:52 1 ч. 13 мин. 10:05 08:53
ежедневно
--
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:52 31 мин. 09:23 09:00
по будням
--
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:52 1 ч. 59 мин. 10:51 09:00
ежедневно
--
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:05 1 ч. 55 мин. 11:00 09:00
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 09:05 2 ч. 11:05 09:08
ежедневно
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10 2 ч. 18 мин. 11:28 09:08
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:15 46 мин. 10:01 09:08
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:15 1 ч. 12 мин. 10:27 09:22
ежедневно
--
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:23 24 мин. 09:47 09:22
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Коломенское
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:23 2 ч. 19 мин. 11:42 09:28
ежедневно
--
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 09:35 1 ч. 4 мин. 10:39 09:28
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Ленинская, 32 км
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:35 33 мин. 10:08 09:37
по будням
--
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:40 46 мин. 10:26 09:37
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:40 1 ч. 11 мин. 10:51 09:42
по будням
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 09:46 1 ч. 50 мин. 11:36 09:42
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:46 1 ч. 7 мин. 10:53 09:48
ежедневно
--
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 09:46 3 ч. 21 мин. 13:07 09:53
ежедневно
--
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:46 30 мин. 10:16 09:59
по будням
--
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:05 1 ч. 8 мин. 11:13 09:59
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:10 47 мин. 10:57 09:59
по будням
--
кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:10 2 ч. 17 мин. 12:27 10:16
по будням
--
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:19 3 ч. 13 мин. 13:32 10:16
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:19 3 ч. 29 мин. 13:48 10:16
только 1, 2, 3, 4 марта
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:19 1 ч. 12 мин. 11:31 10:23
ежедневно
--
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:19 29 мин. 10:48 10:28
по будням
--
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:35 45 мин. 11:20 10:28
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, 32 км
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 10:35 3 ч. 7 мин. 13:42 10:40
ежедневно
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:40 2 ч. 19 мин. 12:59 10:40
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:40 2 ч. 23 мин. 13:03 10:40
только 10, 12 марта
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км
6613 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:46 46 мин. 11:32 10:40
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Калинина, 32 км
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 10:52 26 мин. 11:18 10:40
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:52 1 ч. 12 мин. 12:04 11:06
ежедневно
--
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:07 2 ч. 19 мин. 13:26 11:06
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:07 1 ч. 1 мин. 12:08 11:12
ежедневно
--
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 11:18 27 мин. 11:45 11:12
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 11:35 3 ч. 11 мин. 14:46 11:12
по выходным
--
кроме: Булатниково, 121 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:35 2 ч. 28 мин. 14:03 11:38
ежедневно
--
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 11:45 59 мин. 12:44 11:38
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:45 29 мин. 12:14 11:59
по будням
--
6682 Домодедово — Павелецкий вокзал 11:45 50 мин. 12:35 11:59
по выходным
--
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:45 1 ч. 12:45 12:04
ежедневно
--
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:13 48 мин. 13:01 12:04
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 12:13 32 мин. 12:45 12:39
по будням
--
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 12:13 1 ч. 33 мин. 13:46 12:39
по выходным
--
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:41 47 мин. 13:28 12:39
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 12:41 43 мин. 13:24 12:59
по будням
--
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:41 3 ч. 9 мин. 15:50 13:04
по выходным
--
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:05 1 ч. 50 мин. 14:55 13:04
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:05 1 ч. 50 мин. 14:55 13:04
только 10, 12 марта
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11 2 ч. 42 мин. 15:53 13:04
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11 2 ч. 44 мин. 15:55 13:04
только 10, 12 марта
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:16 2 ч. 11 мин. 15:27 13:04
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Акри
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:16 2 ч. 11 мин. 15:27 13:04
только 10, 12 марта
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Акри, Тесна
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:35 1 ч. 5 мин. 14:40 13:04
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 52 мин. 15:27 13:40
по выходным
--
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35 48 мин. 14:23 13:40
по будням
--
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 55 мин. 15:30 13:52
ежедневно
--
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35 52 мин. 14:27 14:09
ежедневно
--
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 14:10 28 мин. 14:38 14:09
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:10 1 ч. 10 мин. 15:20 14:18
ежедневно
--
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 14:21 3 ч. 13 мин. 17:34 14:18
ежедневно
--
везде
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:21 50 мин. 15:11 14:26
ежедневно
--
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:21 3 ч. 18 мин. 17:39 14:38
ежедневно
--
7197 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:38 40 мин. 15:18 14:38
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:43 47 мин. 15:30 14:38
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:43 2 ч. 18 мин. 17:01 14:47
только 10, 12 марта
--
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:43 2 ч. 18 мин. 17:01 14:59
ежедневно
--
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:05 1 ч. 9 мин. 16:14 14:59
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:05 47 мин. 15:52 15:14
ежедневно
--
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 15:19 2 ч. 58 мин. 18:17 15:14
ежедневно
--
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, 121 км
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:19 33 мин. 15:52 15:35
по будням
--
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 15:38 1 ч. 21 мин. 16:59 15:35
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 15:38 1 ч. 14 мин. 16:52 15:40
ежедневно
--
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:47 28 мин. 16:15 15:40
по будням
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:47 2 ч. 20 мин. 18:07 16:05
по будням
--
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:47 3 ч. 15 мин. 19:02 16:05
по выходным
--
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:05 2 ч. 13 мин. 18:18 16:05
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 16:05 1 ч. 3 мин. 17:08 16:10
ежедневно
--
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:11 29 мин. 16:40 16:10
по будням
--
везде
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 16:22 1 ч. 8 мин. 17:30 16:10
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:33 1 ч. 10 мин. 17:43 16:10
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:33 48 мин. 17:21 16:34
ежедневно
--
7192 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:33 42 мин. 17:15 16:40
по будням
--
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:33 2 ч. 15 мин. 18:48 16:40
по выходным
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:33 2 ч. 19 мин. 18:52 16:40
только 10, 12 марта
--
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 16:46 3 ч. 9 мин. 19:55 16:40
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:53 28 мин. 17:21 16:40
по будням
--
везде
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:53 30 мин. 17:23 16:58
по будням
--
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 16:53 1 ч. 57 мин. 18:50 17:03
по будням
--
7193 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:03 56 мин. 17:59 17:03
по будням
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:03 47 мин. 17:50 17:08
по будням
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:08 2 ч. 14 мин. 19:22 17:08
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6622 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:08 45 мин. 17:53 17:13
ежедневно
--
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:19 1 ч. 8 мин. 18:27 17:13
ежедневно
--
кроме: 32 км
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 17:25 2 ч. 2 мин. 19:27 17:13
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина, 32 км
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:25 28 мин. 17:53 17:28
по будням
--
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:32 47 мин. 18:19 17:28
по будням
--
кроме: Чертаново, 32 км
6624 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:32 46 мин. 18:18 17:33
ежедневно
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:32 2 ч. 19 мин. 19:51 17:38
по будням
--
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 17:32 3 ч. 10 мин. 20:42 17:38
по выходным
--
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:39 1 ч. 7 мин. 18:46 17:38
по будням
--
кроме: Калинина, 32 км
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:39 1 ч. 56 мин. 19:35 17:43
ежедневно
--
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:45 29 мин. 18:14 17:43
по будням
--
везде
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:51 1 ч. 6 мин. 18:57 17:43
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:00 1 ч. 13 мин. 19:13 17:43
по будням
--
кроме: Калинина, 52 км
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:00 1 ч. 9 мин. 19:09 18:02
ежедневно
--
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:05 1 ч. 51 мин. 19:56 18:02
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6626 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:05 47 мин. 18:52 18:08
ежедневно
--
6681 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:08 53 мин. 19:01 18:08
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 18:08 2 ч. 6 мин. 20:14 18:08
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Шугарово, Ситенка
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:08 1 ч. 1 мин. 19:09 18:13
ежедневно
--
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:15 1 ч. 12 мин. 19:27 18:13
ежедневно
--
кроме: 32 км
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:21 2 ч. 13 мин. 20:34 18:13
ежедневно
--
до Бирюлёво-Тов. везде, далее Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, 32 км, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:21 28 мин. 18:49 18:27
по будням
--
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:31 1 ч. 12 мин. 19:43 18:27
ежедневно
--
кроме: 32 км
6628 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:31 46 мин. 19:17 18:33
по будням
--
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:31 2 ч. 20 мин. 20:51 18:33
по выходным
--
7196 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:31 44 мин. 19:15 18:38
ежедневно
--
6727 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 18:39 30 мин. 19:09 18:38
по будням
--
везде
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:39 2 ч. 13 мин. 20:52 18:43
ежедневно
--
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:49 1 ч. 9 мин. 19:58 18:43
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:50 1 ч. 55 мин. 20:45 18:43
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:50 25 мин. 19:15 18:54
по будням
--
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 18:56 2 ч. 3 мин. 20:59 18:54
по будням
--
кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:56 1 ч. 9 мин. 20:05 19:02
ежедневно
--
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 19:06 1 ч. 20 мин. 20:26 19:02
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Калинина, Востряково, 52 км
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 19:06 3 ч. 28 мин. 22:34 19:07
ежедневно
--
6530 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:06 1 ч. 2 мин. 20:08 19:12
ежедневно
--
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 19:12 2 ч. 58 мин. 22:10 19:12
ежедневно
--
до Барыбино везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде
6623 Павелецкий вокзал — Домодедово 19:18 48 мин. 20:06 19:12
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
7194 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:18 57 мин. 20:15 19:25
по будням
--
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 19:31 1 ч. 53 мин. 21:24 19:25
ежедневно
--
кроме: 52 км
6630 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:31 42 мин. 20:13 19:33
по будням
--
6534 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:31 59 мин. 20:30 19:38
ежедневно
--
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:39 1 ч. 54 мин. 21:33 19:38
по будням
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6533 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:41 1 ч. 16 мин. 20:57 19:38
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Чертаново, 32 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 19:41 3 ч. 11 мин. 22:52 19:43
ежедневно
--
6729 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:49 26 мин. 20:15 19:43
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6728 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 19:49 28 мин. 20:17 19:57
по будням
--
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:49 1 ч. 6 мин. 20:55 20:04
по будням
--
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 20:05 1 ч. 54 мин. 21:59 20:04
ежедневно
--
везде
6536 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:05 59 мин. 21:04 20:08
ежедневно
--
7198 Домодедово — Павелецкий вокзал 20:05 39 мин. 20:44 20:13
по будням
--
6625 Павелецкий вокзал — Домодедово 20:19 46 мин. 21:05 20:13
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:19 2 ч. 14 мин. 22:33 20:34
по выходным
--
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:19 1 ч. 9 мин. 21:28 20:34
по будням
--
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:34 1 ч. 52 мин. 22:26 20:34
по будням
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6538 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:34 1 ч. 21:34 20:39
ежедневно
--
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 20:40 2 ч. 48 мин. 23:28 20:39
ежедневно
--
Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, 121 км
6535 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:46 1 ч. 13 мин. 21:59 20:39
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), 32 км
6730 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:46 28 мин. 21:14 20:57
по будням
--
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:46 2 ч. 17 мин. 23:03 21:03
по будням
--
6540 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:46 58 мин. 21:44 21:08
ежедневно
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:09 2 ч. 12 мин. 23:21 21:08
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 21:09 3 ч. 12 мин. 00:21 21:13
ежедневно
--
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:15 49 мин. 22:04 21:13
ежедневно
--
кроме: 32 км
6418 Барыбино — Павелецкий вокзал 21:15 1 ч. 11 мин. 22:26 21:32
ежедневно
--
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 21:15 2 ч. 2 мин. 23:17 21:41
ежедневно
--
6537 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:47 1 ч. 12 мин. 22:59 21:41
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:47 3 ч. 10 мин. 00:57 22:03
ежедневно
--
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:05 2 ч. 9 мин. 00:14 22:03
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6542 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 22:05 1 ч. 23:05 22:09
ежедневно
--
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:16 49 мин. 23:05 22:09
ежедневно
--
кроме: 32 км
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 22:16 1 ч. 23 мин. 23:39 22:33
ежедневно
--
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 22:35 2 ч. 00:35 22:33
ежедневно
--
везде
6631 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:45 45 мин. 23:30 22:33
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:45 2 ч. 23 мин. 01:08 22:49
ежедневно
--
6633 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:05 51 мин. 23:56 22:49
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6544 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 23:05 1 ч. 1 мин. 00:06 23:12
ежедневно
--
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 23:05 3 ч. 3 мин. 02:08 23:19
ежедневно
--
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:29 2 ч. 5 мин. 01:34 23:19
ежедневно
--
кроме: 32 км
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 23:29 1 ч. 53 мин. 01:22 23:38
ежедневно
--
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:39 1 ч. 18 мин. 00:57 23:38
ежедневно
--
кроме: 32 км