Подробное расписание электрички Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ступино — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ступино 11:48:00
Ситенка 11:52:00 1 мин. 11:53:00 5 мин.
Жилёво 11:58:00 1 мин. 11:59:00 11 мин.
Шугарево (Шугарово 12:06:00 1 мин. 12:07:00 19 мин.
Михнево 12:12:00 1 мин. 12:13:00 25 мин.
Привалово 12:18:00 1 мин. 12:19:00 31 мин.
Вельяминово 12:22:00 1 мин. 12:23:00 35 мин.
Барыбино 12:31:00 1 мин. 12:32:00 44 мин.
52 км 12:33:00 12:33:00 45 мин.
Белые Столбы 12:41:00 1 мин. 12:42:00 54 мин.
Востряково 12:46:00 1 мин. 12:47:00 59 мин.
Взлётная 12:49:00 1 мин. 12:50:00 1 ч. 2 мин.
Домодедово 12:54:00 1 мин. 12:55:00 1 ч. 7 мин.
Ленинская 12:56:00 12:56:00 1 ч. 8 мин.
Калинина 12:57:00 12:57:00 1 ч. 9 мин.
Расторгуево 12:58:00 12:58:00 1 ч. 10 мин.
Булатниково 13:08:00 1 мин. 13:09:00 1 ч. 21 мин.
Бирюлёво-Пасс. 13:11:00 2 мин. 13:13:00 1 ч. 25 мин.
Бирюлёво-Тов. 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 27 мин.
Чертаново 13:19:00 1 мин. 13:20:00 1 ч. 32 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 13:22:00 1 мин. 13:23:00 1 ч. 35 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 13:26:00 1 мин. 13:27:00 1 ч. 39 мин.
Верхние Котлы 13:29:00 1 мин. 13:30:00 1 ч. 42 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 44 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 13:33:00 13:33:00 1 ч. 45 мин.
Павелецкий вокзал 13:40:00 1 ч. 52 мин.