Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 10, 11, 19, 20 мая
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 27, 28, 29 мая, 2, 3 июня
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 29, 30 июня
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 14 мин. 08:19
только 6, 13, 20 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 32 мин. 08:37
только 27 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 20 ч. 57 мин. 11:02
вт, ср с 07.04 по 29.04
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
только 4 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
только 15, 16, 17, 24, 25, 26 мая
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным по 23.04, кроме 01.04
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
только 27 мая, 3 июня
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
только 15, 17, 25 мая
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
только 10, 11, 19, 20 мая
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
только 27, 28 мая, 2 июня
137Й Москва — Ртищево 15:22 11 ч. 58 мин. 03:20
только 29, 30 июня
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
только 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23 апреля
405Х Москва — Волгоград 15:54 23 ч. 26 мин. 15:20
только 29 апреля
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
вт, ср, пт с 30.04, а ещё 30.04, 11.05
043М Москва — Тамбов 16:18 8 ч. 12 мин. 00:30
только 2, 3, 4 июня
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 8 мин. 23:26
только 30 апреля
297Х Москва — Владикавказ 16:35 1 д. 12 ч. 57 мин. 05:32
только 30 апреля, 11 мая
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 04:57
только 6 мая
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 06:55
только 30 апреля, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
только 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
603Х Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 18:35 13 ч. 7 мин. 07:42
10 апреля, 1 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
только 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
только 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
только 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 56 мин. 17:05
только 6, 13, 20, 27 апреля
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
только 15, 16, 17, 24, 25 мая
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
2, 3, 4, 5, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
ежедневно с 06.04 по 28.04
015Й Москва — Волгоград 21:14 22 ч. 44 мин. 19:58
только 8, 15, 22, 29 апреля
015Й Москва — Волгоград 21:14 22 ч. 44 мин. 19:58
только 7, 14, 21, 28 апреля
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
только 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24, 30 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
только 10, 18, 20 мая
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
только 26, 28 мая, 1, 3 июня
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
ежедневно с 17.04 по 28.04, кроме 25.04, 26.04, 27.04
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 11, 12, 13 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
ежедневно по 03.04
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 5 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 6, 7, 27 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 8, 9, 10 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 14, 15 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 16 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 25, 26 апреля
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 44 мин. 07:44
только 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 41 мин. 10:05
только 30 апреля, 11 июня
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 41 мин. 10:05
только 15 июня
239Г Москва — Саратов 23:59 17 ч. 35 мин. 17:34
только 30 апреля, 11, 15 июня
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 30 апреля, 11, 15 июня
524В Балашов — Москва 23:59 18 ч. 10 мин. 18:09 05:25
только 6, 12 мая
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 5 мин. 13:04 05:35
только 30 апреля, 12 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 5 мин. 13:04 05:35
только 31 мая, 1 июня
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 19 мин. 23:18 05:48
только 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая
405С Волгоград — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 2 мин. 01:01 05:48
только 29, 30 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 10, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
ежедневно, кроме сб по 06.04
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 7 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 8, 9, 16, 27 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 11, 13 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 12 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 17 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 18 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 19 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 22 мая
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 28 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 29 апреля
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
031В Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 59 мин. 08:58 06:24
только 11, 12, 20, 21 мая
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
только 28, 29 мая, 3, 4 июня
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
3, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
только 11, 13, 15 апреля
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
только 11, 12, 20, 21 мая
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
только 28, 29 мая, 3, 4 июня
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
только 11, 12, 20, 21 мая
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
только 28, 29, 30 мая, 3, 4 июня
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
025В Воронеж — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 07:50
ежедневно
523В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 24 мин. 10:23 09:10
только 30 апреля, 8 мая
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, …
001Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 21 мин. 20:20 09:30
ср, чт с 08.04 по 30.04
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
только 31 марта
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
только 16, 17, 18, 25, 26 мая
603Ч Киевский вокзал — Павелецкий вокзал 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 09:42
10, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
только 16, 17, 18, 25, 26 мая
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
3, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 22 мая, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
только 12, 14 апреля
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 13 мая, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
только 28 мая
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
только 11, 19, 21 мая
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
только 27, 29 мая
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
только 10, 12, 20 мая
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
045В Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 24 мин. 08:23 10:38
только 4 июня, 4 августа
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
по нечётным с 07.06
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
только 3 июня
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
только 2 июня
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
только 5 июня
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
только 10, 11, 12, 19, 20, 21 мая
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
только 29, 30 апреля, 11, 12 мая
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:57 12:09
6, 30 мая, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21 июня, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:57 12:09
только 28 мая
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:57 12:09
1, 4, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5 августа, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
только 16, 17, 18, 25, 26 мая
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 20 мин. 13:19 14:28
только 11 мая
239Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 5 мин. 16:04 14:35
только 30 апреля, 15 июня
045В Тамбов — Москва 23:59 7 ч. 6 мин. 07:05 14:41
1 мая, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 22 ч. 2 мин. 22:01 15:15
ср, чт с 08.04 по 30.04, кроме 15.04
015Ж Волгоград — Москва 23:59 22 ч. 2 мин. 22:01 15:15
только 15 апреля
015Ж Волгоград — Москва 23:59 22 ч. 32 мин. 22:31 15:45
1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня, …