Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 14 ч. 48 мин. 15:58
ежедневно с 27.06
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
ежедневно
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
ежедневно с 08.12
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
ежедневно
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
ежедневно с 08.12, кроме 31.12
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным, кроме 01.11
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6 января, …
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
только 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
только 1, 5 ноября
297Х Москва — Владикавказ 16:35 1 д. 12 ч. 57 мин. 05:32
только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 11, 12 мая
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 04:57
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 06:55
27, 28, 29 декабря, 8, 9, 10 января, 30 апреля, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 16 мин. 08:29
ежедневно
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 32 мин. 20:45
ежедневно с 08.12
603Х Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 18:35 13 ч. 7 мин. 07:42
ежедневно с 08.12
603Х Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 18:40 13 ч. 15 мин. 07:55
ежедневно с 01.11
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
ежедневно с 08.12, кроме 31.12
523Х Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
только 1 ноября
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
ежедневно с 08.12
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно с 08.12, кроме 31.12
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
ежедневно
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
ежедневно с 08.12
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
ежедневно с 08.12
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 42 мин. 08:46
пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10
077Ч Москва — Ставрополь 21:14 1 д. 8 ч. 43 мин. 05:57
только 26 октября
077Ч Москва — Ставрополь 21:14 1 д. 8 ч. 43 мин. 05:57
только 28, 31 октября, 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 ноября, 2, 5 декабря
377Я Москва — Новороссийск 21:14 1 д. 12 ч. 21 мин. 09:35
только 27, 30 октября, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 ноября, 1, 3, 6 декабря
077Ч Москва — Ставрополь 21:14 1 д. 8 ч. 43 мин. 05:57
только 20, 23 октября
377Я Москва — Новороссийск 21:14 1 д. 12 ч. 21 мин. 09:35
только 19, 22, 24 октября
377Я Москва — Новороссийск 21:14 1 д. 12 ч. 36 мин. 09:50
только 9, 25 декабря, 4, 9 января, 23, 28 апреля, 10 мая
239Г Москва — Саратов 21:33 15 ч. 49 мин. 13:22
только 1 ноября
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
263М Москва — Старый Оскол 21:42 11 ч. 38 мин. 09:20
только 1, 5 ноября
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, …
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно с 08.12, кроме 31.12
223Ж Москва — Воронеж 22:35 12 ч. 40 мин. 11:15
только 1 ноября
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 46 мин. 10:10
только 1, 5 ноября
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 41 мин. 10:05
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21, 25 февраля, 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5 мая, …
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 41 мин. 05:40
ежедневно
239Г Москва — Саратов 23:59 17 ч. 35 мин. 17:34
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12 мая, …
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 43 мин. 07:42 05:00
только 30 октября, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 ноября, 1, 3, 6, 9 декабря
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 ноября, 2, 5 декабря
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 10, 12, 15, 18, 20, 31 октября
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 43 мин. 07:42 05:00
только 22, 24, 27 октября
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 23, 26, 28 октября
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 1, 5 ноября
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21, 25 февраля, 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5 мая, …
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 5 мин. 13:04 05:35
27, 28, 29 декабря, 8, 9, 10 января, 30 апреля, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 1, 5 ноября
264М Старый Оскол — Москва 23:59 11 ч. 35 мин. 11:34 06:15
только 1, 5 ноября
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно с 09.12, кроме 01.01
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
по нечётным
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6 января, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
ежедневно с 10.12
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
только 8, 9 декабря
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 18 мин. 14:17 07:22
ежедневно
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
ежедневно с 09.12, кроме 01.01
025В Воронеж — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 07:50
ежедневно
025В Воронеж — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 07:50
ежедневно с 09.12
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 53 мин. 13:52 09:08
только 8, 9 декабря
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
ежедневно с 09.12
603Ч Киевский вокзал — Павелецкий вокзал 23:59 13 ч. 8 мин. 13:07 09:41
ежедневно с 02.11
603Ч Киевский вокзал — Павелецкий вокзал 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 09:42
ежедневно с 09.12
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
524В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
только 5 ноября
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
ежедневно
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
ежедневно с 09.12
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 23 мин. 15:22 10:29
ежедневно
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
ежедневно с 09.12, кроме 01.01
239Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 10:38
только 1 ноября
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 23 мин. 15:22 10:38
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
343Й Тамбов — Москва 23:59 8 ч. 28 мин. 08:27 10:38
только 8 декабря
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
ежедневно с 09.12
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 11, 12 мая
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:57 12:09
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
233В Воронеж — Москва 23:59 12 ч. 10 мин. 12:09 12:09
только 5 ноября
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно с 09.12
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 57 мин. 03:56 14:37
ежедневно
239Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 7 мин. 16:06 14:37
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12 мая, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 09:59 15:15
только 4, 9 января, 23, 28 апреля, 10 мая