Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
143Ч Москва — Кисловодск 07:35 1 д. 11 ч. 37 мин. 19:12
только 1, 11 мая
001И Москва — Волгоград 13:46 17 ч. 59 мин. 07:45
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
001И Москва — Волгоград 13:46 17 ч. 59 мин. 07:45
только 17, 19, 25, 26, 27, 28 апреля
047Й Москва — Балаково 14:05 20 ч. 19 мин. 10:24
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
047Й Москва — Балаково 14:05 20 ч. 19 мин. 10:24
только 16, 17, 18, 19 апреля
047Й Москва — Балаково 14:05 20 ч. 19 мин. 10:24
только 25, 26, 27, 28 апреля
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
только 17, 19 апреля
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
только 25, 27 апреля
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26 марта, …
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
только 16, 17, 19, 25, 26, 27, 28 апреля
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 8 мин. 23:26
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 8 мин. 23:26
только 16, 17, 18, 19 апреля
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 16 мин. 23:34
только 25, 26, 27, 28 апреля
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 04:57
только 30 апреля, 12 мая
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 21 мин. 20:34
только 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23 февраля
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 1 ч. 19:13
26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 1 ч. 19:13
только 16, 18 апреля
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 1 ч. 19:13
только 26, 27, 28 апреля
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
только 16, 17, 18, 19 апреля
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
только 25, 26, 27, 28 апреля
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
ежедневно по 23.02
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
ежедневно по 14.03
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 16 ч. 41 мин. 12:08
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 29 апреля, 1 мая, …
133М Москва — Дербент 19:27 1 д. 19 ч. 54 мин. 15:21
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 16 ч. 41 мин. 12:08
только 17, 19 апреля
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 16 ч. 41 мин. 12:08
только 25, 27 апреля
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 31 мин. 11:31
ежедневно с 29.04
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 31 мин. 11:31
только 26, 27, 28 апреля
229З Москва — Курск 20:00 15 ч. 45 мин. 11:45
только 20 февраля, 5 марта
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
только 16, 18 апреля
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
только 26, 27, 28 апреля
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 28 апреля, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 29, 31 марта, 11 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 13 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 15, 21, 23, 25 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 15, 17, 19, 21 марта
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 17, 19 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 32 мин. 10:14
только 25, 27 марта, 2, 7, 9 апреля
099М Москва — Белгород 21:50 12 ч. 35 мин. 10:25
25, 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19 апреля, …
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 23, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
031Ч Москва — Саратов 22:00 16 ч. 43 мин. 14:43
ежедневно с 17.05
239Г Москва — Саратов 23:24 17 ч. 19 мин. 16:43
только 20 февраля, 5, 9 марта
229Щ Курск — Москва 23:24 15 ч. 5 мин. 14:29 05:35
только 24 февраля, 9 марта
100В Белгород — Москва 23:24 12 ч. 53 мин. 12:17 06:08
24, 25, 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16 апреля, …
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
7, 9, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27 марта
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 31 марта, 2, 13 апреля
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 15 апреля
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
по нечётным с 17.04, а ещё 28.04
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 17, 19, 21, 23 марта
061С Нальчик — Москва 23:24 1 д. 11 ч. 14 мин. 10:38 06:18
только 29 марта, 5, 11 апреля
031В Тамбов — Москва 23:24 9 ч. 19 мин. 08:43 06:28
26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 23, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
137Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 35 мин. 15:59 06:52
25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26 марта, …
137Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 35 мин. 15:59 06:52
только 17, 19 апреля
137Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 35 мин. 15:59 06:52
только 26, 27, 28, 29 апреля
137Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 35 мин. 15:59 06:52
только 14, 15 мая
031Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 35 мин. 15:59 06:52
ежедневно с 17.05
085С Махачкала — Москва 23:24 1 д. 16 ч. 15 мин. 15:39 07:00
ежедневно по 14.03, кроме 14.02
085С Махачкала — Москва 23:24 1 д. 15 ч. 49 мин. 15:13 07:00
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 30 апреля, …
133Э Дербент — Москва 23:24 1 д. 19 ч. 13 мин. 18:37 07:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …
085С Махачкала — Москва 23:24 1 д. 15 ч. 49 мин. 15:13 07:00
только 18, 20 апреля
085С Махачкала — Москва 23:24 1 д. 15 ч. 49 мин. 15:13 07:00
только 26, 28 апреля
009Ж Саратов — Москва 23:24 14 ч. 6 мин. 13:30 07:22
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
009Ж Саратов — Москва 23:24 14 ч. 6 мин. 13:30 07:22
только 17, 18, 19, 20 апреля
025В Воронеж — Москва 23:24 11 ч. 20 мин. 10:44 07:50
26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 28 апреля, …
025В Воронеж — Москва 23:24 11 ч. 38 мин. 11:02 08:08
ежедневно с 14.05
001Ж Волгоград — Москва 23:24 17 ч. 39 мин. 17:03 09:30
24, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 5, 7, 9, 11 апреля, …
001Ж Волгоград — Москва 23:24 17 ч. 39 мин. 17:03 09:30
только 22 февраля
001Ж Волгоград — Москва 23:24 17 ч. 39 мин. 17:03 09:30
только 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля
001Ж Волгоград — Москва 23:24 17 ч. 45 мин. 17:09 09:36
только 17, 19 апреля
047Ж Балаково — Москва 23:24 20 ч. 50 мин. 20:14 10:06
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
047Ж Балаково — Москва 23:24 20 ч. 50 мин. 20:14 10:06
только 17, 18, 19, 20 апреля
047Ж Балаково — Москва 23:24 20 ч. 50 мин. 20:14 10:06
только 26, 27, 28, 29 апреля
001Ж Волгоград — Москва 23:24 18 ч. 25 мин. 17:49 10:16
только 26, 27, 28, 29 апреля
017Ж Саратов — Москва 23:24 15 ч. 18 мин. 14:42 10:29
ежедневно с 30.04
379В Камышин — Москва 23:24 20 ч. 14 мин. 19:38 10:38
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля, …
379В Камышин — Москва 23:24 20 ч. 37 мин. 20:01 11:01
только 17, 19 апреля
017Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 12 мин. 15:36 11:23
только 26, 27, 28, 29 апреля
379В Камышин — Москва 23:24 21 ч. 9 мин. 20:33 11:33
только 27, 29 апреля
005Ж Астрахань — Москва 23:24 1 д. 3 ч. 1 мин. 02:25 11:43
только 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
005Ж Астрахань — Москва 23:24 1 д. 1 ч. 43 мин. 01:07 11:43
26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
005Ж Астрахань — Москва 23:24 1 д. 1 ч. 43 мин. 01:07 11:43
только 18, 20 апреля
005Ж Астрахань — Москва 23:24 1 д. 1 ч. 43 мин. 01:07 11:43
только 26, 27, 28, 29 апреля
472С Адлер — Москва 23:24 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:22 12:09
только 30 апреля, 12 мая
015Ж Волгоград — Москва 23:24 20 ч. 47 мин. 20:11 14:00
по чётным по 02.03
015Ж Волгоград — Москва 23:24 20 ч. 47 мин. 20:11 14:00
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:24 20 ч. 47 мин. 20:11 14:00
только 18, 20 апреля
015Ж Волгоград — Москва 23:24 20 ч. 47 мин. 20:11 14:00
только 26, 27, 28, 29 апреля
239Ж Саратов — Москва 23:24 16 ч. 5 мин. 15:29 14:35
только 20 февраля, 5, 9 марта
045В Тамбов — Москва 23:24 7 ч. 6 мин. 06:30 14:41
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
045В Тамбов — Москва 23:24 7 ч. 6 мин. 06:30 14:41
только 26, 27, 28, 29 апреля
045В Тамбов — Москва 23:24 7 ч. 17 мин. 06:41 14:52
только 17, 18, 19, 20 апреля
143С Кисловодск — Москва 23:24 1 д. 12 ч. 6 мин. 11:30 22:22
30 апреля, 10, 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 июня, …