Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
047Й Москва — Балаково 13:44 22 ч. 6 мин. 11:50
только 25, 26, 27 июля
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 20, 21, 22, 23, 24 августа
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
только 25, 27 июля
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7 августа, …
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
только 25, 26, 27 июля
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 37 мин. 06:59
только 20, 21, 22, 23, 24 августа
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
16, 18, 20, 22, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
только 24, 26 июля
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
15, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября, …
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
только 25, 27 июля
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 14 мин. 12:41
только 15, 17, 19, 21 августа
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
только 3, 17 июля
037М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
пн, ср, пт, кроме 24.07, 27.07
037М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
только 24, 27 июля
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 27, 29 августа, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 17, 19, 25 августа
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
по нечётным с 13.09
061С Нальчик — Москва 21:42 1 д. 11 ч. 11 мин. 08:53 06:15
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
061С Нальчик — Москва 21:42 1 д. 11 ч. 11 мин. 08:53 06:15
по нечётным с 17.09
137Ж Саратов — Москва 21:42 16 ч. 35 мин. 14:17 06:52
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6 августа, …
137Ж Саратов — Москва 21:42 16 ч. 35 мин. 14:17 06:52
только 26, 27, 28 июля
085С Махачкала — Москва 21:42 1 д. 16 ч. 15 мин. 13:57 07:00
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 августа, …
085С Махачкала — Москва 21:42 1 д. 16 ч. 15 мин. 13:57 07:00
только 27 июля
085С Махачкала — Москва 21:42 1 д. 16 ч. 15 мин. 13:57 07:00
только 19, 21, 23, 25 августа
025В Воронеж — Москва 21:42 11 ч. 20 мин. 09:02 07:50
ежедневно с 02.08, кроме 13.10, 14.10
025В Воронеж — Москва 21:42 11 ч. 20 мин. 09:02 07:50
только 13, 14 октября
001Ж Волгоград — Москва 21:42 18 ч. 15:42 09:30
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
047Ж Балаково — Москва 21:42 20 ч. 51 мин. 18:33 10:07
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
047Ж Балаково — Москва 21:42 20 ч. 51 мин. 18:33 10:07
только 25, 26, 27, 28 июля
017Ж Саратов — Москва 21:42 15 ч. 25 мин. 13:07 10:29
ежедневно с 02.08
037Ж Саратов — Москва 21:42 15 ч. 25 мин. 13:07 10:29
пн, ср, пт, кроме 27.07
037Ж Саратов — Москва 21:42 15 ч. 25 мин. 13:07 10:29
только 27 июля
344В Балашов — Москва 21:42 15 ч. 8 мин. 12:50 10:38
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
379В Камышин — Москва 21:42 20 ч. 14 мин. 17:56 10:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
379В Камышин — Москва 21:42 20 ч. 14 мин. 17:56 10:38
только 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 августа
379В Камышин — Москва 21:42 20 ч. 14 мин. 17:56 10:38
только 25, 27 июля
005Ж Астрахань — Москва 21:42 1 д. 3 ч. 23 мин. 01:05 11:43
16, 18, 20, 22, 24, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
005Ж Астрахань — Москва 21:42 1 д. 3 ч. 23 мин. 01:05 11:43
только 26, 28 июля
015Ж Волгоград — Москва 21:42 20 ч. 47 мин. 18:29 14:00
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
015Ж Волгоград — Москва 21:42 22 ч. 32 мин. 20:14 15:45
14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, …