Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 14 ч. 48 мин. 15:58
ежедневно с 27.06
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 14 мин. 08:19
только 6, 13, 20 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 32 мин. 08:37
только 27 апреля
001И Москва — Волгоград 14:05 20 ч. 57 мин. 11:02
вт, ср с 07.04
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
только 30 января
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
только 8 февраля
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным с 25.04, кроме 01.06, 01.08, 01.09
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
только 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 марта, …
405Х Москва — Волгоград 15:54 23 ч. 26 мин. 15:20
только 29 апреля
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
вт, ср, пт с 30.04, а ещё 30.04, 11.05
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 8 мин. 23:26
ежедневно с 24.04
297Х Москва — Владикавказ 16:35 1 д. 12 ч. 57 мин. 05:32
только 29, 30 апреля, 11, 12 мая
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 04:57
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 06:55
30 апреля, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
005Г Москва — Астрахань 18:13 1 д. 2 ч. 35 мин. 20:48
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
603Х Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 18:35 13 ч. 7 мин. 07:42
ежедневно
009Г Москва — Саратов 19:05 14 ч. 9 мин. 09:14
ежедневно
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
ежедневно, кроме 25.01
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 17 ч. 8 мин. 12:35
только 25 января
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно по 20.02
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно с 21.02
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 56 мин. 17:05
только 6, 13, 20, 27 апреля
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
ежедневно с 06.04
015Й Москва — Волгоград 21:14 22 ч. 44 мин. 19:58
вт, ср с 07.04
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
343Ж Москва — Балашов 21:33 16 ч. 5 мин. 13:38
24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
ежедневно с 17.04, кроме 25.04, 26.04, 27.04
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 28 мин. 10:10
ежедневно с 27.03
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 41 мин. 10:05
только 21, 25 февраля, 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня
239Г Москва — Саратов 23:59 17 ч. 35 мин. 17:34
только 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 21, 25 февраля, 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 5 мин. 13:04 05:35
30 апреля, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 19 мин. 23:18 05:48
только 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая
405С Волгоград — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 2 мин. 01:01 05:48
только 29, 30 апреля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
ежедневно с 30.04, кроме 04.06, 04.08, 04.09
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
ежедневно, кроме сб с 30.03
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 11 мин. 11:10 06:15
только 11, 12, 13, 14, 15, 19 апреля
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
по нечётным по 29.02, кроме 01.02
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 марта, …
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
только 11, 13, 15 апреля
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 15 мин. 16:14 07:00
ежедневно
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 6 мин. 14:05 07:22
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
025В Воронеж — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
только 19 января, 5 февраля
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
только 26 января
001Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 21 мин. 20:20 09:30
только 8, 9, 15, 16, 22 апреля
603Ч Киевский вокзал — Павелецкий вокзал 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 09:42
ежедневно
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
ежедневно по 21.02
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 10:29
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
344В Балашов — Москва 23:59 15 ч. 8 мин. 15:07 10:38
только 12, 14 апреля
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 23 мин. 03:22 11:43
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
только 29, 30 апреля, 11, 12 мая
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 58 мин. 13:57 12:09
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 20 мин. 13:19 14:28
ежедневно с 26.06
239Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 5 мин. 16:04 14:35
только 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня
239Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 7 мин. 16:06 14:37
только 21 февраля, 6 марта, 17 апреля
045В Тамбов — Москва 23:59 7 ч. 6 мин. 07:05 14:41
ежедневно с 25.04
015Ж Волгоград — Москва 23:59 22 ч. 2 мин. 22:01 15:15
ср, чт с 08.04, кроме 15.04
015Ж Волгоград — Москва 23:59 22 ч. 2 мин. 22:01 15:15
только 15 апреля