Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
533М Москва — Адлер 00:55 1 д. 14 ч. 44 мин. 15:39
только 2 октября
533М Москва — Адлер 00:55 1 д. 14 ч. 37 мин. 15:32
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
193Х Москва — Симферополь 00:55 1 д. 16 ч. 5 мин. 17:00
21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
193Х Москва — Симферополь 00:55 1 д. 16 ч. 5 мин. 17:00
только 1 октября
213М Москва — Кисловодск 04:40 1 д. 14 ч. 34 мин. 19:14
пн, вт, чт, пт по 02.08
213М Москва — Кисловодск 07:35 1 д. 11 ч. 39 мин. 19:14
только 4, 5 августа
213М Москва — Кисловодск 07:35 1 д. 11 ч. 39 мин. 19:14
пн, вт, чт, пт с 08.08
001И Москва — Волгоград 13:50 17 ч. 55 мин. 07:45
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
047Й Москва — Балаково 14:05 20 ч. 19 мин. 10:24
ежедневно
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
137Й Москва — Саратов 15:22 15 ч. 33 мин. 06:55
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
045М Москва — Тамбов 16:18 7 ч. 8 мин. 23:26
ежедневно, кроме чт, вс
065М Москва — Воронеж 16:18 7 ч. 37 мин. 23:55
чт, вс
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 05:55
только 28, 30 сентября, 2 октября
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 05:55
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 06:55
ежедневно, кроме 16.07, 20.07
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 20 мин. 06:55
только 20 июля
005Г Москва — Астрахань 18:20 1 д. 53 мин. 19:13
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
009Г Москва — Саратов 19:08 14 ч. 6 мин. 09:14
ежедневно
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 16 ч. 41 мин. 12:08
21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
133М Москва — Дербент 19:27 1 д. 19 ч. 54 мин. 15:21
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
085В Москва — Махачкала 19:27 1 д. 15 ч. 28 мин. 10:55
только 7 октября
133М Москва — Дербент 19:27 1 д. 18 ч. 42 мин. 14:09
только 14 октября
579М Москва — Адлер 20:00 1 д. 15 ч. 40 мин. 11:40
21, 23, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21 августа, …
015Й Москва — Волгоград 20:10 20 ч. 42 мин. 16:52
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
033М Москва — Владикавказ 20:55 1 д. 14 ч. 35 мин. 11:30
только 12, 14, 18, 20, 26, 28 июля, 1 августа
061Ч Москва — Нальчик 20:55 1 д. 13 ч. 29 мин. 10:24
только 11, 13, 19, 21, 25, 27 июля, 3 августа
025Я Москва — Воронеж 21:04 16 ч. 29 мин. 13:33
ежедневно, кроме 16.07
229М Москва — Воронеж 21:14 14 ч. 11 мин. 11:25
только 30, 31 августа, 1 сентября
061Ч Москва — Нальчик 21:42 1 д. 12 ч. 42 мин. 10:24
23, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября, …
033М Москва — Владикавказ 21:42 1 д. 13 ч. 48 мин. 11:30
22, 24, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября, …
217М Москва — Анапа 21:50 1 д. 9 ч. 25 мин. 07:15
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
пн, ср, пт
229М Москва — Воронеж 22:25 13 ч. 11:25
только 19, 21, 25, 27 июля, 1, 2 августа
229М Москва — Воронеж 22:25 13 ч. 11:25
22, 23, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 августа, …
213Й Кисловодск — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 6 мин. 10:31 00:54
вт, чт, пт по 04.08
482С Новороссийск — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 55 мин. 11:20 05:35
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
482С Новороссийск — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 55 мин. 11:20 05:35
ежедневно по 02.08, кроме 11.07
482С Новороссийск — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 55 мин. 11:20 05:35
вт, ср, чт, пт с 30.08
033С Владикавказ — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 35 мин. 11:00 06:18
20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
061С Нальчик — Москва 22:25 1 д. 11 ч. 14 мин. 09:39 06:18
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
031В Тамбов — Москва 22:25 9 ч. 8 мин. 07:33 06:28
пн, ср, пт
137Ж Саратов — Москва 22:25 16 ч. 35 мин. 15:00 06:52
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
085С Махачкала — Москва 22:25 1 д. 15 ч. 49 мин. 14:14 07:00
20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
133Э Дербент — Москва 22:25 1 д. 19 ч. 13 мин. 17:38 07:00
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
009Ж Саратов — Москва 22:25 14 ч. 6 мин. 12:31 07:22
ежедневно
025В Воронеж — Москва 22:25 11 ч. 38 мин. 10:03 08:08
23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
025В Воронеж — Москва 22:25 11 ч. 38 мин. 10:03 08:08
вт, ср, чт, пт по 04.08
001Ж Волгоград — Москва 22:25 17 ч. 39 мин. 16:04 09:30
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
229В Воронеж — Москва 22:25 12 ч. 10:25 09:40
только 23 июля, 1, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 августа
047Ж Балаково — Москва 22:25 20 ч. 40 мин. 19:05 09:56
ежедневно
580С Адлер — Москва 22:25 1 д. 15 ч. 50 мин. 14:15 10:29
19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19 августа, …
379В Камышин — Москва 22:25 20 ч. 14 мин. 18:39 10:38
21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
005Ж Астрахань — Москва 22:25 1 д. 1 ч. 10 мин. 23:35 11:10
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
229В Воронеж — Москва 22:25 13 ч. 52 мин. 12:17 11:32
вт, ср, чт, пт по 04.08, кроме 20.07, 22.07
472С Адлер — Москва 22:25 1 д. 13 ч. 58 мин. 12:23 12:09
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
015Ж Волгоград — Москва 22:25 20 ч. 47 мин. 19:12 14:00
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
534С Адлер — Москва 22:25 1 д. 15 ч. 10 мин. 13:35 14:26
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
194С Симферополь — Москва 22:25 1 д. 16 ч. 1 мин. 14:26 14:26
20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
045В Тамбов — Москва 22:25 7 ч. 6 мин. 05:31 14:41
ежедневно, кроме пн, пт
065В Воронеж — Москва 22:25 8 ч. 26 мин. 06:51 14:41
пн, пт
213Й Кисловодск — Москва 22:25 1 д. 4 ч. 39 мин. 03:04 22:22
только 10, 17, 24, 31 июля, 4 августа
213Й Кисловодск — Москва 22:25 1 д. 12 ч. 6 мин. 10:31 22:22
пн, ср, чт, вс с 07.08
217С Анапа — Москва 22:25 1 д. 7 ч. 44 мин. 06:09 23:56
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа
217С Анапа — Москва 22:25 1 д. 7 ч. 41 мин. 06:06 23:56
по нечётным с 03.08