Москва — Саратов - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Саратов на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 20:00:00
Узуново 22:24:00 25 мин. 22:49:00 2 ч. 49 мин.
Михайлов 23:29:00 2 мин. 23:31:00 3 ч. 31 мин.
Павелец-1-Тульский 00:13:00 7 мин. 00:20:00 4 ч. 20 мин.
Богоявленск 02:03:00 2 мин. 02:05:00 6 ч. 5 мин.
Мичуринск-Уральский 02:45:00 46 мин. 03:31:00 7 ч. 31 мин.
Никифоровка 03:58:00 2 мин. 04:00:00 8 ч.
Тамбов-1 04:44:00 5 мин. 04:49:00 8 ч. 49 мин.
Кирсанов 06:10:00 2 мин. 06:12:00 10 ч. 12 мин.
Умёт 06:34:00 2 мин. 06:36:00 10 ч. 36 мин.
Тамала 06:58:00 2 мин. 07:00:00 11 ч.
Вертуновская 07:23:00 2 мин. 07:25:00 11 ч. 25 мин.
Ртищево-1 08:57:00 35 мин. 09:32:00 12 ч. 32 мин.
Салтыковка 10:08:00 2 мин. 10:10:00 13 ч. 10 мин.
Екатериновка 10:27:00 2 мин. 10:29:00 13 ч. 29 мин.
Аткарск 11:12:00 2 мин. 11:14:00 14 ч. 14 мин.
Татищево 11:54:00 2 мин. 11:56:00 14 ч. 56 мин.
Саратов-1-Пасс. 12:38:00 15 ч. 38 мин.