Москва — Саратов - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Саратов на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 15:26:00
Узуново 17:53:00 26 мин. 18:19:00 2 ч. 53 мин.
Милославское 20:18:00 2 мин. 20:20:00 4 ч. 54 мин.
Раненбург 21:21:00 2 мин. 21:23:00 5 ч. 57 мин.
Богоявленск 21:46:00 2 мин. 21:48:00 6 ч. 22 мин.
Мичуринск-Уральский 22:29:00 31 мин. 23:00:00 7 ч. 34 мин.
Тамбов-1 00:05:00 13 мин. 00:18:00 8 ч. 52 мин.
Платоновка 00:58:00 2 мин. 01:00:00 9 ч. 34 мин.
Кирсанов 01:44:00 2 мин. 01:46:00 10 ч. 20 мин.
Тамала 02:28:00 2 мин. 02:30:00 11 ч. 4 мин.
Ртищево-1 04:20:00 30 мин. 04:50:00 12 ч. 24 мин.
Екатериновка 05:38:00 2 мин. 05:40:00 13 ч. 14 мин.
Аткарск 06:23:00 2 мин. 06:25:00 13 ч. 59 мин.
Татищево 07:07:00 2 мин. 07:09:00 14 ч. 43 мин.
Саратов-1-Пасс. 07:55:00 15 ч. 29 мин.