Тамбов — Москва - расписание поездов 2023

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта Общероссийские классификаторы
Расписание по маршруту Тамбов — Москва на
Сегодня Завтра На все
031В Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 января, … В пути: 9 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тамбов-1
21:20
Никифоровка
22:06 2 мин. 22:08 48 мин.
Мичуринск-Уральский
22:35 31 мин. 23:06 1 ч. 46 мин.
Богоявленск
23:47 2 мин. 23:49 2 ч. 29 мин.
Раненбург
00:12 7 мин. 00:19 2 ч. 59 мин.
Топиллы
01:30 7 мин. 01:37 4 ч. 17 мин.
Павелец-1-Тульский
01:52 2 мин. 01:54 4 ч. 34 мин.
Узуново
03:29 29 мин. 03:58 6 ч. 38 мин.
Павелецкий вокзал
06:28 9 ч. 8 мин.