Тамбов — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Тамбов — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тамбов-1 02:10:00
Никифоровка 02:56:00 2 мин. 02:58:00 48 мин.
Мичуринск-Уральский 03:26:00 29 мин. 03:55:00 1 ч. 45 мин.
Богоявленск 04:34:00 2 мин. 04:36:00 2 ч. 26 мин.
Раненбург 04:59:00 2 мин. 05:01:00 2 ч. 51 мин.
Троекурово 05:22:00 2 мин. 05:24:00 3 ч. 14 мин.
Урусово 05:34:00 2 мин. 05:36:00 3 ч. 26 мин.
Милославское 05:53:00 2 мин. 05:55:00 3 ч. 45 мин.
Узуново 07:46:00 26 мин. 08:12:00 6 ч. 2 мин.
Павелецкий вокзал 10:38:00 8 ч. 28 мин.