Балаково — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Балаково — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Балаково 14:16:00
Вольск-2 15:12:00 5 мин. 15:17:00 1 ч. 1 мин.
Сенная 15:51:00 15 мин. 16:06:00 1 ч. 50 мин.
Саратов-1-Пасс. 18:26:00 50 мин. 19:16:00 5 ч.
Татищево 20:03:00 2 мин. 20:05:00 5 ч. 49 мин.
Аткарск 20:48:00 2 мин. 20:50:00 6 ч. 34 мин.
Ртищево-1 22:28:00 32 мин. 23:00:00 8 ч. 44 мин.
Вертуновская 22:27:00 2 мин. 22:29:00 9 ч. 13 мин.
Тамала 22:57:00 2 мин. 22:59:00 9 ч. 43 мин.
Умёт 23:18:00 2 мин. 23:20:00 10 ч. 4 мин.
Кирсанов 23:38:00 2 мин. 23:40:00 10 ч. 24 мин.
Тамбов-1 00:57:00 5 мин. 01:02:00 11 ч. 46 мин.
Сабурово 01:34:00 2 мин. 01:36:00 12 ч. 20 мин.
Никифоровка 01:52:00 2 мин. 01:54:00 12 ч. 38 мин.
Мичуринск-Уральский 02:24:00 31 мин. 02:55:00 13 ч. 39 мин.
Богоявленск 03:37:00 2 мин. 03:39:00 14 ч. 23 мин.
Раненбург 04:02:00 2 мин. 04:04:00 14 ч. 48 мин.
Троекурово 04:26:00 2 мин. 04:28:00 15 ч. 12 мин.
Павелец-1-Тульский 05:30:00 17 мин. 05:47:00 16 ч. 31 мин.
Узуново 07:01:00 28 мин. 07:29:00 18 ч. 13 мин.
Павелецкий вокзал 10:07:00 20 ч. 51 мин.