Москва — Пенза - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Москва — Пенза на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 11:02:00
Рязань-2 13:17:00 5 мин. 13:22:00 2 ч. 20 мин.
Кораблино 14:20:00 2 мин. 14:22:00 3 ч. 20 мин.
Ряжск-1 14:40:00 50 мин. 15:30:00 4 ч. 28 мин.
Верда 16:23:00 2 мин. 16:25:00 5 ч. 23 мин.
Ремизово 16:40:00 2 мин. 16:42:00 5 ч. 40 мин.
Ракша 17:09:00 1 мин. 17:10:00 6 ч. 8 мин.
Моршанск 17:26:00 5 мин. 17:31:00 6 ч. 29 мин.
Вернадовка 18:13:00 3 мин. 18:16:00 7 ч. 14 мин.
Соседка 18:35:00 2 мин. 18:37:00 7 ч. 35 мин.
Башмаково 19:01:00 5 мин. 19:06:00 8 ч. 4 мин.
Пачелма 19:37:00 2 мин. 19:39:00 8 ч. 37 мин.
Титово 20:04:00 1 мин. 20:05:00 9 ч. 3 мин.
Белинская 20:31:00 3 мин. 20:34:00 9 ч. 32 мин.
Пенза-1 21:57:00 10 ч. 55 мин.