Саратов — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Саратов — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Саратов-1-Пасс. 20:04:00
Татищево 20:50:00 2 мин. 20:52:00 48 мин.
Аткарск 21:33:00 2 мин. 21:35:00 1 ч. 31 мин.
Екатериновка 22:20:00 2 мин. 22:22:00 2 ч. 18 мин.
Салтыковка 22:45:00 2 мин. 22:47:00 2 ч. 43 мин.
Ртищево-1 23:23:00 31 мин. 23:54:00 3 ч. 50 мин.
Тамала 23:50:00 2 мин. 23:52:00 4 ч. 48 мин.
Умёт 00:11:00 2 мин. 00:13:00 5 ч. 9 мин.
Кирсанов 00:31:00 2 мин. 00:33:00 5 ч. 29 мин.
Тамбов-1 01:50:00 5 мин. 01:55:00 6 ч. 51 мин.
Никифоровка 02:38:00 2 мин. 02:40:00 7 ч. 36 мин.
Мичуринск-Уральский 03:10:00 29 мин. 03:39:00 8 ч. 35 мин.
Богоявленск 04:17:00 2 мин. 04:19:00 9 ч. 15 мин.
Раненбург 04:42:00 2 мин. 04:44:00 9 ч. 40 мин.
Троекурово 05:08:00 2 мин. 05:10:00 10 ч. 6 мин.
Топиллы 05:58:00 2 мин. 06:00:00 10 ч. 56 мин.
Павелец-1-Тульский 06:17:00 2 мин. 06:19:00 11 ч. 15 мин.
Михайлов 06:58:00 2 мин. 07:00:00 11 ч. 56 мин.
Узуново 07:38:00 25 мин. 08:03:00 12 ч. 59 мин.
Павелецкий вокзал 10:29:00 15 ч. 25 мин.