Саратов — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Саратов — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Саратов-1-Пасс. 20:06:00
Татищево 20:52:00 2 мин. 20:54:00 48 мин.
Аткарск 21:35:00 2 мин. 21:37:00 1 ч. 31 мин.
Екатериновка 22:20:00 2 мин. 22:22:00 2 ч. 16 мин.
Салтыковка 22:45:00 2 мин. 22:47:00 2 ч. 41 мин.
Ртищево-1 23:21:00 3 ч. 17 мин. 02:38:00 6 ч. 32 мин.
Сердобск 02:38:00 2 мин. 02:40:00 7 ч. 34 мин.
Пенза-1 04:46:00 49 мин. 05:35:00 10 ч. 29 мин.
Саранск-1 09:00:00 5 мин. 09:05:00 13 ч. 59 мин.
Красный Узел 09:43:00 37 мин. 10:20:00 15 ч. 14 мин.
Оброчное 10:48:00 2 мин. 10:50:00 15 ч. 44 мин.
Ужовка 11:22:00 2 мин. 11:24:00 16 ч. 18 мин.
Лукоянов 12:24:00 5 мин. 12:29:00 17 ч. 23 мин.
Шатки 12:57:00 2 мин. 12:59:00 17 ч. 53 мин.
Арзамас-1 13:38:00 27 мин. 14:05:00 18 ч. 59 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 16:00:00 30 мин. 16:30:00 21 ч. 24 мин.
Урень 18:37:00 2 мин. 18:39:00 23 ч. 33 мин.
Шахунья 19:24:00 2 мин. 19:26:00 1 д. 20 мин.
Пижма 19:56:00 2 мин. 19:58:00 1 д. 52 мин.
Буреполом 20:13:00 1 мин. 20:14:00 1 д. 1 ч. 8 мин.
Котельнич-1 21:15:00 2 мин. 21:17:00 1 д. 2 ч. 11 мин.
Киров-Пасс. 22:48:00 46 мин. 23:34:00 1 д. 4 ч. 28 мин.
Юрья 01:00:00 2 мин. 01:02:00 1 д. 5 ч. 56 мин.
Мураши 02:06:00 15 мин. 02:21:00 1 д. 7 ч. 15 мин.
Опарино 03:36:00 5 мин. 03:41:00 1 д. 8 ч. 35 мин.
Пинюг 04:41:00 2 мин. 04:43:00 1 д. 9 ч. 37 мин.
Луза 05:41:00 2 мин. 05:43:00 1 д. 10 ч. 37 мин.
Сусоловка 06:16:00 2 мин. 06:18:00 1 д. 11 ч. 12 мин.
Котлас-Южный 07:08:00 50 мин. 07:58:00 1 д. 12 ч. 52 мин.
Сольвычегодск 08:21:00 2 мин. 08:23:00 1 д. 13 ч. 17 мин.
Низовка 08:42:00 2 мин. 08:44:00 1 д. 13 ч. 38 мин.
Виледь 09:18:00 2 мин. 09:20:00 1 д. 14 ч. 14 мин.
Урдома 10:31:00 2 мин. 10:33:00 1 д. 15 ч. 27 мин.
Межег 11:35:00 2 мин. 11:37:00 1 д. 16 ч. 31 мин.
Микунь 12:21:00 30 мин. 12:51:00 1 д. 17 ч. 45 мин.
Княжпогост 13:43:00 2 мин. 13:45:00 1 д. 18 ч. 39 мин.
Синдор 14:43:00 2 мин. 14:45:00 1 д. 19 ч. 39 мин.
Ярега 16:24:00 2 мин. 16:26:00 1 д. 21 ч. 20 мин.
Ухта 16:46:00 10 мин. 16:56:00 1 д. 21 ч. 50 мин.
Сосногорск 17:15:00 21 мин. 17:36:00 1 д. 22 ч. 30 мин.
Малая Пера 19:08:00 1 мин. 19:09:00 2 д. 3 мин.
Ираёль 19:37:00 1 мин. 19:38:00 2 д. 32 мин.
Каджером 20:21:00 2 мин. 20:23:00 2 д. 1 ч. 17 мин.
Чикшино 20:55:00 2 мин. 20:57:00 2 д. 1 ч. 51 мин.
Кожва-1 21:33:00 2 мин. 21:35:00 2 д. 2 ч. 29 мин.
Печора 21:54:00 24 мин. 22:18:00 2 д. 3 ч. 12 мин.
Янью 23:38:00 2 мин. 23:40:00 2 д. 4 ч. 34 мин.
Инта-1 01:29:00 16 мин. 01:45:00 2 д. 6 ч. 39 мин.
Абезь 03:23:00 1 мин. 03:24:00 2 д. 8 ч. 18 мин.
Марков 03:34:00 2 ч. 17 мин. 05:51:00 2 д. 10 ч. 45 мин.
Сивая Маска 06:26:00 2 мин. 06:28:00 2 д. 11 ч. 22 мин.
Сейда 07:29:00 1 мин. 07:30:00 2 д. 12 ч. 24 мин.
Воркута 08:51:00 2 д. 13 ч. 45 мин.