Подробное расписание электрички Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Домодедово — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Домодедово 05:33:00
Ленинская 05:37:00 1 мин. 05:38:00 5 мин.
Калинина 05:39:00 05:39:00 6 мин.
Расторгуево 05:46:00 1 мин. 05:47:00 14 мин.
Булатниково 05:48:00 05:48:00 15 мин.
Бирюлёво-Пасс. 05:56:00 1 мин. 05:57:00 24 мин.
Бирюлёво-Тов. 05:58:00 1 мин. 05:59:00 26 мин.
Чертаново 06:04:00 1 мин. 06:05:00 32 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 06:08:00 1 мин. 06:09:00 36 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 06:12:00 1 мин. 06:13:00 40 мин.
Верхние Котлы 06:15:00 1 мин. 06:16:00 43 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 06:18:00 1 мин. 06:19:00 46 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 06:22:00 1 мин. 06:23:00 50 мин.
Павелецкий вокзал 06:28:00 55 мин.