Подробное расписание электрички Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Домодедово — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Домодедово 15:58:00
Ленинская 15:59:00 15:59:00 1 мин.
Калинина 16:00:00 16:00:00 2 мин.
Расторгуево 16:08:00 1 мин. 16:09:00 11 мин.
Булатниково 16:10:00 16:10:00 12 мин.
Бирюлёво-Пасс. 16:13:00 2 мин. 16:15:00 17 мин.
Бирюлёво-Тов. 16:16:00 16:16:00 18 мин.
Чертаново 16:17:00 16:17:00 19 мин.
Коломенское 16:23:00 1 мин. 16:24:00 26 мин.
Нижние Котлы 16:27:00 1 мин. 16:28:00 30 мин.
Верхние Котлы 16:29:00 1 мин. 16:30:00 32 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 16:31:00 16:31:00 33 мин.
Павелецкий вокзал 16:39:00 41 мин.