Подробное расписание электрички Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Домодедово — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Домодедово 04:36:00
Ленинская 04:41:00 1 мин. 04:42:00 6 мин.
Калинина 04:45:00 1 мин. 04:46:00 10 мин.
Расторгуево 04:50:00 1 мин. 04:51:00 15 мин.
Булатниково 04:54:00 1 мин. 04:55:00 19 мин.
Бирюлёво-Пасс. 04:58:00 2 мин. 05:00:00 24 мин.
Бирюлёво-Тов. 05:01:00 1 мин. 05:02:00 26 мин.
Чертаново 05:07:00 1 мин. 05:08:00 32 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 05:11:00 1 мин. 05:12:00 36 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 05:16:00 1 мин. 05:17:00 41 мин.
Верхние Котлы 05:18:00 1 мин. 05:19:00 43 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 05:22:00 1 мин. 05:23:00 47 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 05:26:00 1 мин. 05:27:00 51 мин.
Павелецкий вокзал 05:32:00 56 мин.