Москва — Круглое Поле - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Круглое Поле на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 23:38:00
Вековка 03:20:00 26 мин. 03:46:00 4 ч. 8 мин.
Муром-1 04:43:00 2 мин. 04:45:00 5 ч. 7 мин.
Навашино 05:02:00 2 мин. 05:04:00 5 ч. 26 мин.
Арзамас-2 06:23:00 2 мин. 06:25:00 6 ч. 47 мин.
Бобыльская 06:51:00 2 мин. 06:53:00 7 ч. 15 мин.
Смагино 07:25:00 2 мин. 07:27:00 7 ч. 49 мин.
Сергач 08:12:00 2 мин. 08:14:00 8 ч. 36 мин.
Шумерля 09:06:00 2 мин. 09:08:00 9 ч. 30 мин.
Канаш-1 10:14:00 17 мин. 10:31:00 10 ч. 53 мин.
Урмары 11:08:00 1 мин. 11:09:00 11 ч. 31 мин.
Зелёный Дол 11:54:00 2 мин. 11:56:00 12 ч. 18 мин.
Казань-Пасс. 12:50:00 13 ч. 12 мин.