Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур - расписание поездов 2024

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
932Ь Поезд туристический поезд - РЖД/ДОСС
По дням: только 12, 26 июня В пути: 5 д. 8 ч. 27 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
00:41
Тверь
02:30 02:32 1 ч. 51 мин.
Вышний Волочёк
03:38 03:39 2 ч. 58 мин.
Бологое
04:09 04:40 3 ч. 59 мин.
Окуловка
05:27 05:28 4 ч. 47 мин.
Малая Вишера
06:49 06:50 6 ч. 9 мин.
Чудово-московское
07:15 07:16 6 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13 10:10 9 ч. 29 мин.
Волховстрой 1
11:58 12:01 11 ч. 20 мин.
Лодейное Поле
13:34 13:39 12 ч. 58 мин.
Подпорожье
14:09 14:11 13 ч. 30 мин.
Свирь
14:25 14:59 14 ч. 18 мин.
Петрозаводск-Пасс.
16:40 17:10 16 ч. 29 мин.
Апатиты-1
08:22 08:32 1 д. 7 ч. 51 мин.
Мурманск
12:05 01:00 2 д. 19 мин.
Мурманск Тур
01:02 10:10 2 д. 9 ч. 29 мин.
Апатиты Тур
13:24 13:34 2 д. 12 ч. 53 мин.
Петрозаводск Пасс Тур
03:34 09:00 3 д. 8 ч. 19 мин.
Чална-Онежская
09:26 09:27 3 д. 8 ч. 46 мин.
Эссойла
10:24 10:25 3 д. 9 ч. 44 мин.
Суоярви 1
11:31 11:33 3 д. 10 ч. 52 мин.
Яниссилта
12:44 12:45 3 д. 12 ч. 4 мин.
Янисъярви
12:50 12:51 3 д. 12 ч. 10 мин.
Чёрные камни Алуслампи
13:08 13:09 3 д. 12 ч. 28 мин.
Морозная
13:58 13:59 3 д. 13 ч. 18 мин.
Сортавала Центр
14:05 14:06 3 д. 13 ч. 25 мин.
Сортавала
14:10 04:30 4 д. 3 ч. 49 мин.
Сортавала
04:32 20:36 4 д. 19 ч. 55 мин.
Яккима
21:14 21:15 4 д. 20 ч. 34 мин.
Элисенваара
21:40 21:41 4 д. 21 ч.
Хийтола
22:04 22:16 4 д. 21 ч. 35 мин.
Выборг Тур
23:41 00:11 4 д. 23 ч. 30 мин.
Зеленогорск
00:55 00:56 5 д. 15 мин.
Белоостров
01:08 01:09 5 д. 28 мин.
Санкт-Петербург-Ладожский Тур
01:49 02:04 5 д. 1 ч. 23 мин.
Бологое Моск Тур
05:09 05:10 5 д. 4 ч. 29 мин.
Тверь Тур
06:52 06:53 5 д. 6 ч. 12 мин.
Москва Октябрьская Тур
09:08 5 д. 8 ч. 27 мин.