Расписание прибытие/отправление поездов с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
001Р Москва — Рига 17:05 16 ч. 6 мин. 09:11
ежедневно
661А Москва — Великие Луки 19:56 10 ч. 4 мин. 06:00
15, 17, 18, 22, 24, 25 апреля, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 12 июня, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 4 мин. 12:00
12, 14, 19, 21, 26, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 7 июня, …
217В Москва — Санкт-Петербург 21:50 16 ч. 21 мин. 14:11
только 30 апреля, 5, 8 мая
662А Великие Луки — Москва 21:50 9 ч. 13 мин. 07:03 06:43
12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27 апреля, 8, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 5, 7 июня, …
664А Псков — Москва 21:50 15 ч. 28 мин. 13:18 06:43
15, 18, 22, 25, 29 апреля, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 20, 23, 27 мая, 3, 10, 17 июня, …
002Р Рига — Москва 21:50 16 ч. 47 мин. 14:37 10:17
ежедневно
002Т Рига — Москва 21:50 16 ч. 47 мин. 14:37 10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург — Москва 21:50 16 ч. 18 мин. 14:08 11:08
только 5, 12 мая