Расписание электричек с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6031 Рижский вокзал — Румянцево 00:07 1 ч. 51 мин. 01:58
ежедневно
--
везде
6031 Рижский вокзал — Румянцево 00:37 1 ч. 51 мин. 02:28
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55 2 ч. 37 мин. 07:32
ежедневно
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 04:55 2 ч. 40 мин. 07:35 06:36
ежедневно
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55 2 ч. 40 мин. 09:35 06:36
ежедневно
--
везде
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55 2 ч. 41 мин. 09:36 09:12
ежедневно
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55 1 ч. 1 мин. 07:56 09:24
по будням
--
6355 Рижский вокзал — Дедовск 09:31 1 ч. 1 мин. 10:32 09:24
по будням
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:31 3 ч. 16 мин. 12:47 10:00
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07 3 ч. 8 мин. 13:15 10:00
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07 1 ч. 49 мин. 11:56 10:00
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55 3 ч. 9 мин. 14:04 10:00
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 27 мин. 12:22 11:12
по будням
--
6156 Дедовск — Рижский вокзал 10:55 58 мин. 11:53 11:36
по выходным
--
6340 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 26 мин. 12:21 12:30
только 13, 14, 21, 27, 28 февраля
--
6316 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 31 мин. 12:26 12:50
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля
--
6316 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 31 мин. 12:26 12:50
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55 3 ч. 17 мин. 16:12 12:50
по выходным
--
везде
6411 Рижский вокзал — Нахабино 13:12 53 мин. 14:05 12:50
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля
--
везде
6167 Рижский вокзал — Румянцево 13:12 1 ч. 59 мин. 15:11 12:50
только 27, 28 февраля
--
везде
6411 Рижский вокзал — Нахабино 13:12 53 мин. 14:05 12:50
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:12 1 ч. 26 мин. 14:38 13:36
по выходным
--
6324 Нахабино — Рижский вокзал 13:12 51 мин. 14:03 13:42
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:12 1 ч. 26 мин. 14:38 13:42
только 27, 28 февраля
--
6167 Рижский вокзал — Румянцево 13:54 1 ч. 52 мин. 15:46 13:42
по выходным
--
везде
6415 Рижский вокзал — Волоколамск 13:59 2 ч. 33 мин. 16:32 13:42
только 13, 14, 21, 27, 28 февраля
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:02 1 ч. 51 мин. 15:53 13:42
только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
везде
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07 1 ч. 51 мин. 15:58 13:42
по будням
--
везде
6132 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07 2 ч. 37 мин. 16:44 14:12
только 13, 14, 21, 27, 28 февраля
--
6332 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:07 1 ч. 26 мин. 15:33 14:24
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля
--
6332 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:07 1 ч. 26 мин. 15:33 14:24
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
6344 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:07 1 ч. 26 мин. 15:33 14:25
только 13, 14, 21, 27, 28 февраля
--
6053 Рижский вокзал — Шаховская 14:29 3 ч. 13 мин. 17:42 14:25
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля
--
кроме: 50 км, Троицкая
6051 Рижский вокзал — Шаховская 14:29 3 ч. 15 мин. 17:44 14:25
только 13, 14, 21, 27, 28 февраля
--
кроме: 50 км, Троицкая
6053 Рижский вокзал — Шаховская 14:29 3 ч. 13 мин. 17:42 14:25
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
кроме: 50 км, Троицкая
6249 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:53 1 ч. 29 мин. 16:22 14:25
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
везде
6249 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:53 1 ч. 29 мин. 16:22 14:25
только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 14:53 2 ч. 40 мин. 17:33 18:48
ежедневно
--
6014 Шаховская — Рижский вокзал 14:53 2 ч. 54 мин. 17:47 19:24
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 14:53 2 ч. 41 мин. 17:34 20:00
ежедневно
--
6055 Рижский вокзал — Шаховская 20:06 2 ч. 58 мин. 23:04 20:00
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19 2 ч. 37 мин. 22:56 20:00
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19 2 ч. 41 мин. 23:00 21:00
ежедневно
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07 1 ч. 53 мин. 23:00 21:00
по будням
--
везде
6217 Рижский вокзал — Дедовск 21:07 1 ч. 3 мин. 22:10 21:00
по выходным
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07 3 ч. 16 мин. 00:23 21:24
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31 1 ч. 22 мин. 22:53 21:24
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6018 Румянцево — Рижский вокзал 21:31 1 ч. 52 мин. 23:23 22:00
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19 2 ч. 41 мин. 01:00 22:00
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19 2 ч. 43 мин. 01:02 22:38
ежедневно
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19 1 ч. 22 мин. 23:41 23:00
по будням с 17 февраля
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07 2 ч. 39 мин. 01:46 23:00
ежедневно
--
везде
6132 Румянцево — Рижский вокзал 23:07 1 ч. 48 мин. 00:55 23:36
по будням
--
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:07 2 ч. 34 мин. 01:41 23:48
ежедневно
--