Расписание электричек с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55 2 ч. 39 мин. 07:34
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:19 2 ч. 39 мин. 07:58
только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:39 2 ч. 39 мин. 08:18
только 5 апреля
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:39 2 ч. 41 мин. 08:20 06:37
ежедневно
--
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:39 2 ч. 47 мин. 08:26 06:39
только 5 апреля
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55 2 ч. 40 мин. 09:35 06:39
ежедневно
--
везде
6158 Румянцево — Рижский вокзал 06:55 1 ч. 51 мин. 08:46 09:01
по выходным
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55 1 ч. 2 мин. 07:57 09:13
ежедневно
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55 2 ч. 41 мин. 09:36 09:25
ежедневно
--
6353 Рижский вокзал — Нахабино 09:31 52 мин. 10:23 09:25
по выходным
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:31 3 ч. 17 мин. 12:48 10:01
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07 3 ч. 11 мин. 13:18 10:01
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07 1 ч. 49 мин. 11:56 10:01
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07 3 ч. 14 мин. 13:21 10:01
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
--
кроме: Малиновка, 50 км, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6308 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:07 1 ч. 27 мин. 11:34 10:37
только 2, 3 апреля
--
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55 3 ч. 12 мин. 14:07 10:37
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55 3 ч. 12 мин. 14:07 10:37
только 12, 19 апреля
--
кроме: Малиновка, 50 км
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 28 мин. 12:23 11:13
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19 2 ч. 37 мин. 14:56 11:13
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19 2 ч. 39 мин. 14:58 11:13
только 12, 19 апреля
--
кроме: 50 км
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55 3 ч. 23 мин. 16:18 11:13
по выходным
--
везде
6355 Рижский вокзал — Нахабино 12:55 52 мин. 13:47 11:13
по будням
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 12:55 1 ч. 27 мин. 14:22 13:37
по выходным
--
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07 1 ч. 52 мин. 15:59 13:37
ежедневно
--
везде
6469 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 16:33 1 ч. 27 мин. 18:00 13:37
только 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
--
везде
6469 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 16:33 1 ч. 27 мин. 18:00 13:37
только 2, 3 апреля
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 16:33 2 ч. 41 мин. 19:14 18:49
ежедневно
--
6014 Шаховская — Рижский вокзал 16:33 2 ч. 55 мин. 19:28 19:25
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 16:33 2 ч. 41 мин. 19:14 20:01
ежедневно
--
6056/6055 Рижский вокзал — Шаховская 20:07 3 ч. 2 мин. 23:09 20:01
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19 2 ч. 38 мин. 22:57 20:01
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19 2 ч. 41 мин. 23:00 21:01
ежедневно
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07 1 ч. 55 мин. 23:02 21:01
ежедневно
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07 3 ч. 17 мин. 00:24 21:25
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31 1 ч. 24 мин. 22:55 21:25
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:04 2 ч. 42 мин. 00:46 21:25
только 4 апреля
--
везде
6240 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:04 1 ч. 25 мин. 23:29 22:13
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19 2 ч. 42 мин. 01:01 22:13
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19 2 ч. 41 мин. 01:00 22:37
по будням
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19 1 ч. 26 мин. 23:45 23:01
по будням
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07 2 ч. 40 мин. 01:47 23:01
по выходным
--
везде
6171 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 23:07 1 ч. 29 мин. 00:36 23:01
по будням
--
везде
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:11 2 ч. 40 мин. 01:51 23:01
только 4 апреля
--
везде
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:11 2 ч. 35 мин. 01:46 23:34
только 4 апреля
--
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:11 2 ч. 35 мин. 01:46 23:49
ежедневно
--