Расписание электричек с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55 2 ч. 39 мин. 07:34
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:19 2 ч. 39 мин. 07:58
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 05:19 1 ч. 29 мин. 06:48
только 20 июля
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:19 2 ч. 41 мин. 08:00 06:37
ежедневно
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55 2 ч. 40 мин. 09:35 06:37
ежедневно
--
везде
6158 Румянцево — Рижский вокзал 06:55 1 ч. 51 мин. 08:46 09:01
по выходным
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55 1 ч. 2 мин. 07:57 09:13
по будням
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55 2 ч. 41 мин. 09:36 09:25
ежедневно
--
6108 Нахабино — Рижский вокзал 06:55 53 мин. 07:48 09:25
только 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
6004 Шаховская — Рижский вокзал 06:55 3 ч. 17 мин. 10:12 10:01
ежедневно
--
6004 Шаховская — Рижский вокзал 06:55 3 ч. 22 мин. 10:17 10:01
только 20 июля
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07 3 ч. 11 мин. 13:18 10:01
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07 1 ч. 49 мин. 11:56 10:01
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55 3 ч. 12 мин. 14:07 10:01
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6007 Рижский вокзал — Нахабино 10:55 52 мин. 11:47 10:01
только 20 июля
--
везде
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55 1 ч. 28 мин. 12:23 11:13
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:03 2 ч. 37 мин. 14:40 11:13
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
кроме: 50 км, Троицкая
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19 2 ч. 37 мин. 14:56 11:13
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55 3 ч. 23 мин. 16:18 11:13
по выходным
--
везде
6355 Рижский вокзал — Нахабино 12:55 52 мин. 13:47 11:13
по будням
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 12:55 1 ч. 27 мин. 14:22 13:37
по выходным
--
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:05 1 ч. 52 мин. 15:57 13:37
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07 1 ч. 52 мин. 15:59 13:37
ежедневно
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07 2 ч. 41 мин. 16:48 18:49
ежедневно
--
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07 3 ч. 36 мин. 17:43 18:49
только 20 июля
--
6014 Шаховская — Рижский вокзал 14:07 2 ч. 55 мин. 17:02 19:25
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07 2 ч. 41 мин. 16:48 20:01
ежедневно
--
6122 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:07 1 ч. 29 мин. 15:36 20:01
только 20 июля
--
6055 Рижский вокзал — Шаховская 20:07 3 ч. 2 мин. 23:09 20:01
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19 2 ч. 38 мин. 22:57 20:01
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19 2 ч. 41 мин. 23:00 21:01
ежедневно
--
6124 Лесодолгоруково — Рижский вокзал 20:19 2 ч. 12 мин. 22:31 21:01
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07 1 ч. 55 мин. 23:02 21:01
ежедневно
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07 3 ч. 17 мин. 00:24 21:25
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31 1 ч. 24 мин. 22:55 21:25
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:07 2 ч. 41 мин. 00:48 21:25
только 10, 17, 24 июля
--
везде
6240 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:07 1 ч. 25 мин. 23:32 22:13
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19 2 ч. 42 мин. 01:01 22:13
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19 2 ч. 41 мин. 01:00 22:37
по будням
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19 1 ч. 26 мин. 23:45 23:01
по будням
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07 2 ч. 40 мин. 01:47 23:01
по выходным
--
везде
6171 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 23:07 1 ч. 29 мин. 00:36 23:01
по будням
--
везде
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:07 2 ч. 35 мин. 01:42 23:49
ежедневно
--