Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6660/6659 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 18 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
07:12
Победа
07:15 07:16 4 мин.
Крёкшино
07:18 07:19 7 мин.
Санино
07:21 07:22 10 мин.
Кокошкино
07:24 07:25 13 мин.
Толстопальцево
07:26 07:27 15 мин.
Лесной Городок
07:31 07:32 20 мин.
Внуково
07:35 07:36 24 мин.
Мичуринец
07:38 07:39 27 мин.
Переделкино
2 путь
07:42 07:43 31 мин.
Солнечная
07:45 07:46 34 мин.
Мещерская
07:48 07:49 37 мин.
Очаково
2 путь
07:51 07:52 40 мин.
Аминьевская
2 путь
07:54 07:55 43 мин.
Матвеевская
07:56 07:57 45 мин.
Минская
2 путь
07:59 08:00 48 мин.
Поклонная
08:02 08:03 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:05 08:06 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:06 08:07 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
08:15 08:16 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
08:18 08:19 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
08:21 08:22 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
08:27 08:28 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:31 08:32 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
08:35 08:36 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:40 08:41 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
08:43 08:44 1 ч. 32 мин.
Кусково
08:46 08:47 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
08:49 08:50 1 ч. 38 мин.
Реутов
08:52 08:53 1 ч. 41 мин.
Никольское
08:56 08:57 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
08:59 09:00 1 ч. 48 мин.
Кучино
09:02 09:03 1 ч. 51 мин.
Ольгино
09:05 09:06 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
09:10 09:11 1 ч. 59 мин.
Чёрное
09:13 09:14 2 ч. 2 мин.
Заря
09:16 09:17 2 ч. 5 мин.
Купавна
09:19 09:20 2 ч. 8 мин.
33 км
09:23 09:24 2 ч. 12 мин.
Электроугли
09:28 09:29 2 ч. 17 мин.
43 км
09:32 09:33 2 ч. 21 мин.
Храпуново
09:36 09:37 2 ч. 25 мин.
Есино
09:39 09:40 2 ч. 28 мин.
Фрязево
09:44 09:45 2 ч. 33 мин.
Казанское
09:51 09:52 2 ч. 40 мин.
Вохна
09:55 09:56 2 ч. 44 мин.
Павловский Посад
10:01 10:05 2 ч. 53 мин.
Ленская
10:09 10:10 2 ч. 58 мин.
Ковригино
10:14 10:15 3 ч. 3 мин.
14 км
10:23 10:24 3 ч. 12 мин.
Электрогорск
10:30 3 ч. 18 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком