Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6164 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 13, 14 июля По дням: по выходным В пути: 3 ч. 48 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Голицыно
09:31
Малые Вязёмы
09:34 09:35 4 мин.
Здравница
09:40 09:41 10 мин.
Перхушково
09:43 09:44 13 мин.
Пионерская
09:46 09:47 16 мин.
Одинцово
2 путь
09:51 09:52 21 мин.
Баковка
09:54 09:55 24 мин.
Сколково
2 путь
09:57 09:58 27 мин.
Немчиновка
10:00 10:01 30 мин.
Сетунь
10:03 10:04 33 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
10:06 10:07 36 мин.
Кунцевская
10:09 10:10 39 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
10:12 10:13 42 мин.
Фили
2 путь
10:17 10:18 47 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
10:19 10:20 49 мин.
Беговая
10:24 10:25 54 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
10:30 10:31 1 ч.
Савёловский вокзал
9 путь
10:36 10:37 1 ч. 6 мин.
Тимирязевская
10:43 10:44 1 ч. 13 мин.
Окружная
10:51 10:52 1 ч. 21 мин.
Дегунино
10:54 10:55 1 ч. 24 мин.
Бескудниково
10:57 10:58 1 ч. 27 мин.
Лианозово
11:00 11:01 1 ч. 30 мин.
Марк
11:03 11:04 1 ч. 33 мин.
Новодачная
11:07 11:08 1 ч. 37 мин.
Долгопрудная
11:09 11:10 1 ч. 39 мин.
Водники
11:12 11:13 1 ч. 42 мин.
Хлебниково
11:14 11:15 1 ч. 44 мин.
Шереметьевская
11:17 11:18 1 ч. 47 мин.
Лобня
2 путь
11:23 11:24 1 ч. 53 мин.
Депо
11:25 11:26 1 ч. 55 мин.
Луговая
11:29 11:30 1 ч. 59 мин.
Некрасовская
11:32 11:33 2 ч. 2 мин.
Катуар
11:36 11:37 2 ч. 6 мин.
Трудовая
11:39 11:40 2 ч. 9 мин.
Икша
11:46 11:47 2 ч. 16 мин.
Морозки
11:51 11:52 2 ч. 21 мин.
Турист
11:55 11:56 2 ч. 25 мин.
Яхрома
12:01 12:02 2 ч. 31 мин.
Дмитров
12:08 12:09 2 ч. 38 мин.
Каналстрой
12:16 12:20 2 ч. 49 мин.
Имени Барсученко
12:24 12:25 2 ч. 54 мин.
Орудьево
12:28 12:29 2 ч. 58 мин.
Вербилки
12:39 12:40 3 ч. 9 мин.
Соревнование
12:47 12:48 3 ч. 17 мин.
Запрудня
12:52 12:53 3 ч. 22 мин.
Темпы
13:00 13:01 3 ч. 30 мин.
Мельдино
13:04 13:05 3 ч. 34 мин.
119 км
13:08 13:09 3 ч. 38 мин.
Карманово
13:12 13:13 3 ч. 42 мин.
Большая Волга
13:19 3 ч. 48 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком