Подробное расписание электрички Львовская — Царицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6012 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 48 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Львовская
обычно 1 платф
11:22
Гривно
11:27 11:28 6 мин.
Весенняя
11:30 11:31 9 мин.
Кутузовская
11:33 11:34 12 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
11:38 11:39 17 мин.
Силикатная
11:43 11:44 22 мин.
Остафьево
11:46 11:47 25 мин.
Щербинка
11:49 11:50 28 мин.
Бутово
11:53 11:54 32 мин.
Битца
11:57 11:58 36 мин.
Красный Строитель
12:01 12:02 40 мин.
Покровское
12:03 12:04 42 мин.
Царицыно
12:10 48 мин.