Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6301 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 4 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
07:11
Минская
3 путь
07:19 07:20 9 мин.
Аминьевская
3 путь
07:23 07:24 13 мин.
Переделкино
3 путь
07:31 07:32 21 мин.
Апрелевка
5 путь
07:52 07:53 42 мин.
Алабино
07:57 07:58 47 мин.
Селятино
08:00 08:01 50 мин.
Рассудово
08:06 08:07 56 мин.
Бекасово-1
08:11 08:12 1 ч. 1 мин.
Зосимова Пустынь
08:14 08:15 1 ч. 4 мин.
Нара
08:21 08:22 1 ч. 11 мин.
Латышская
08:26 08:27 1 ч. 16 мин.
Башкино
08:31 08:32 1 ч. 21 мин.
Ворсино
08:37 08:38 1 ч. 27 мин.
Балабаново
08:44 08:45 1 ч. 34 мин.
Обнинское
08:55 08:56 1 ч. 45 мин.
Шемякино
09:03 09:04 1 ч. 53 мин.
Малоярославец
09:15 2 ч. 4 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком