Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Шаховская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6146/6145 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 17 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
10:56
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
11:01 11:02 6 мин.
Рижская МЦД-2, 4
11:05 11:06 10 мин.
Марьина Роща
1 путь
11:08 11:09 13 мин.
Дмитровская
11:14 11:15 19 мин.
Гражданская
11:17 11:18 22 мин.
Красный Балтиец
11:20 11:21 25 мин.
Стрешнево МЦД-2
11:23 11:24 28 мин.
Щукинская
11:26 11:27 31 мин.
Тушинская Тушино
11:30 11:31 35 мин.
Трикотажная
11:35 11:36 40 мин.
Волоколамская
11:38 11:39 43 мин.
Пенягино
11:40 11:41 45 мин.
Павшино
11:43 11:44 48 мин.
Красногорская
11:46 11:47 51 мин.
Опалиха
11:51 11:52 56 мин.
Аникеевка
11:54 11:55 59 мин.
Нахабино
11:59 12:02 1 ч. 6 мин.
Дедовск
12:06 12:07 1 ч. 11 мин.
Миитовская
12:08 12:09 1 ч. 13 мин.
Снегири
12:12 12:13 1 ч. 17 мин.
Манихино 1
12:20 12:21 1 ч. 25 мин.
Истра
12:25 12:26 1 ч. 30 мин.
Новоиерусалимская
12:29 12:30 1 ч. 34 мин.
Чеховская
12:32 12:33 1 ч. 37 мин.
Холщёвики
12:39 12:40 1 ч. 44 мин.
Румянцево
12:48 12:49 1 ч. 53 мин.
Новопетровская
12:54 12:55 1 ч. 59 мин.
Устиновка
12:57 12:58 2 ч. 2 мин.
91 км
13:01 13:02 2 ч. 6 мин.
Лесодолгоруково
13:06 13:07 2 ч. 11 мин.
Чисмена
13:14 13:15 2 ч. 19 мин.
Матрёнино
13:21 13:22 2 ч. 26 мин.
Дубосеково
13:27 13:28 2 ч. 32 мин.
Волоколамск
13:38 13:39 2 ч. 43 мин.
133 км
13:45 13:46 2 ч. 50 мин.
Благовещенское
13:49 13:50 2 ч. 54 мин.
141 км
13:54 13:55 2 ч. 59 мин.
Бухолово
13:58 13:59 3 ч. 3 мин.
149 км
14:03 14:04 3 ч. 8 мин.
Шаховская
14:13 3 ч. 17 мин.