Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Тула (Московский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:47:00
Москва-Товарная 06:48:00 06:48:00 1 мин.
Калитники 06:49:00 06:49:00 2 мин.
Новохохловская 06:50:00 06:50:00 3 мин.
Текстильщики 06:58:00 1 мин. 06:59:00 12 мин.
Люблино (Кубанская 07:00:00 07:00:00 13 мин.
Депо 07:01:00 07:01:00 14 мин.
Перерва 07:02:00 07:02:00 15 мин.
Москворечье 07:03:00 07:03:00 16 мин.
Царицыно 07:04:00 07:04:00 17 мин.
Покровское 07:05:00 07:05:00 18 мин.
Красный Строитель 07:06:00 07:06:00 19 мин.
Битца 07:07:00 07:07:00 20 мин.
Бутово 07:08:00 07:08:00 21 мин.
Щербинка 07:09:00 07:09:00 22 мин.
Силикатная 07:10:00 07:10:00 23 мин.
Подольск 07:43:00 5 мин. 07:48:00 1 ч. 1 мин.
Кутузовская 07:49:00 07:49:00 1 ч. 2 мин.
Весенняя 07:50:00 07:50:00 1 ч. 3 мин.
Гривно 07:51:00 07:51:00 1 ч. 4 мин.
Львовская 07:52:00 07:52:00 1 ч. 5 мин.
Молоди 07:53:00 07:53:00 1 ч. 6 мин.
Столбовая 07:54:00 07:54:00 1 ч. 7 мин.
66 км 07:55:00 07:55:00 1 ч. 8 мин.
Чепелёво 07:56:00 07:56:00 1 ч. 9 мин.
Чехов 07:57:00 07:57:00 1 ч. 10 мин.
Луч 07:58:00 07:58:00 1 ч. 11 мин.
Шарапова Охота 07:59:00 07:59:00 1 ч. 12 мин.
92 км 08:00:00 08:00:00 1 ч. 13 мин.
Авангард 08:01:00 08:01:00 1 ч. 14 мин.
Серпухов 08:25:00 1 мин. 08:26:00 1 ч. 39 мин.
Ока 08:27:00 08:27:00 1 ч. 40 мин.
107 км 08:28:00 08:28:00 1 ч. 41 мин.
Приокская 08:29:00 08:29:00 1 ч. 42 мин.
Романовские дачи 08:30:00 08:30:00 1 ч. 43 мин.
Тарусская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 1 ч. 56 мин.
132 км 08:44:00 08:44:00 1 ч. 57 мин.
Пахомово 08:45:00 08:45:00 1 ч. 58 мин.
Шульгино 08:46:00 08:46:00 1 ч. 59 мин.
153 км 08:47:00 08:47:00 2 ч.
Ясногорск 09:04:00 1 мин. 09:05:00 2 ч. 18 мин.
Шеметово 09:06:00 09:06:00 2 ч. 19 мин.
Бараново 09:07:00 09:07:00 2 ч. 20 мин.
Ревякино 09:08:00 09:08:00 2 ч. 21 мин.
Байдики 09:09:00 09:09:00 2 ч. 22 мин.
Хомяково 09:10:00 09:10:00 2 ч. 23 мин.
191 км 09:11:00 09:11:00 2 ч. 24 мин.
Тула (Московский вокзал 09:27:00 2 ч. 40 мин.