Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6390 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
Кроме: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
23:57
Останкино
00:06 00:07 10 мин.
Петровско-Разумовская
00:09 00:10 13 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
00:12 00:13 16 мин.
Моссельмаш
00:15 00:16 19 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
00:18 00:19 22 мин.
Ховрино
00:21 00:22 25 мин.
Левобережная
00:23 00:24 27 мин.
Химки
00:26 00:27 30 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
00:32 00:33 36 мин.
Новоподрезково
00:35 00:36 39 мин.
Подрезково
00:38 00:39 42 мин.
Сходня
00:41 00:42 45 мин.
Фирсановская
00:45 00:46 49 мин.
Зеленоград-Крюково
00:55 58 мин.