Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6886 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
По дням: только 22 мая В пути: 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
05:57
Останкино
06:06 06:07 10 мин.
Петровско-Разумовская
06:09 06:10 13 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
06:12 06:13 16 мин.
Моссельмаш
06:15 06:16 19 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
06:18 06:19 22 мин.
Ховрино
06:21 06:22 25 мин.
Левобережная
06:23 06:24 27 мин.
Химки
06:26 06:27 30 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
06:32 06:33 36 мин.
Новоподрезково
06:35 06:36 39 мин.
Подрезково
06:38 06:39 42 мин.
Сходня
06:41 06:42 45 мин.
Фирсановская
06:45 06:46 49 мин.
Зеленоград-Крюково
06:55 58 мин.