Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6802 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 58 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
00:17
Останкино
00:26 00:27 10 мин.
Петровско-Разумовская
00:29 00:30 13 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
00:32 00:33 16 мин.
Моссельмаш
00:35 00:36 19 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
00:38 00:39 22 мин.
Ховрино
00:41 00:42 25 мин.
Левобережная
00:43 00:44 27 мин.
Химки
00:46 00:47 30 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
00:52 00:53 36 мин.
Новоподрезково
00:55 00:56 39 мин.
Подрезково
00:58 00:59 42 мин.
Сходня
01:01 01:02 45 мин.
Фирсановская
01:05 01:06 49 мин.
Зеленоград-Крюково
01:15 58 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком