Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Царицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6446/6445 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 10 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новоиерусалимская
12:45
Истра
12:48 12:49 4 мин.
Троицкая
12:53 12:54 9 мин.
Манихино 1
12:56 12:57 12 мин.
50 км
13:00 13:01 16 мин.
Снегири
13:05 13:06 21 мин.
Миитовская
13:09 13:10 25 мин.
Дедовск
13:12 13:13 28 мин.
Малиновка
13:15 13:16 31 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
13:19 13:20 35 мин.
Аникеевка
13:23 13:24 39 мин.
Опалиха
13:26 13:27 42 мин.
Красногорская
13:30 13:31 46 мин.
Павшино
13:33 13:34 49 мин.
Пенягино
13:36 13:37 52 мин.
Волоколамская
13:39 13:40 55 мин.
Трикотажная
13:41 13:42 57 мин.
Тушинская Тушино
13:46 13:47 1 ч. 2 мин.
Щукинская
13:50 13:51 1 ч. 6 мин.
Стрешнево МЦД-2
13:53 13:54 1 ч. 9 мин.
Красный Балтиец
13:56 13:57 1 ч. 12 мин.
Гражданская
13:59 14:00 1 ч. 15 мин.
Дмитровская
14:02 14:03 1 ч. 18 мин.
Марьина Роща
2 путь
14:07 14:08 1 ч. 23 мин.
Рижская МЦД-2, 4
14:10 14:11 1 ч. 26 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
14:14 14:15 1 ч. 30 мин.
Курский вокзал
14:19 14:20 1 ч. 35 мин.
Москва-Товарная
14:24 14:25 1 ч. 40 мин.
Калитники
14:27 14:28 1 ч. 43 мин.
Новохохловская
14:29 14:30 1 ч. 45 мин.
Текстильщики
14:33 14:34 1 ч. 49 мин.
Печатники
14:36 14:37 1 ч. 52 мин.
Люблино
14:38 14:39 1 ч. 54 мин.
Депо
14:41 14:42 1 ч. 57 мин.
Перерва
14:44 14:45 2 ч.
Курьяново
14:47 14:48 2 ч. 3 мин.
Москворечье
14:49 14:50 2 ч. 5 мин.
Царицыно
14:55 2 ч. 10 мин.