Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
7376/6076 Электричка Аэроэкспресс (короткий состав) - Аэроэкспресс/ЦППК
Кроме: 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 34 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Одинцово
2 или 5 путь
23:26
Баковка
23:29 23:30 4 мин.
Сколково
2 путь
23:32 23:33 7 мин.
Немчиновка
23:35 23:36 10 мин.
Сетунь
23:38 23:39 13 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
23:40 23:41 15 мин.
Кунцевская
23:44 23:45 19 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
23:46 23:47 21 мин.
Фили
2 путь
23:52 23:53 27 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
23:54 23:55 29 мин.
Беговая
23:59 00:00 34 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
00:05 00:06 40 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
00:11 00:12 46 мин.
Окружная
00:26 00:27 1 ч. 1 мин.
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал B, C
01:00 1 ч. 34 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком