Подробное расписание электрички Серпухов — Царицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6186 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 29 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
13:29
Авангард
13:32 13:33 4 мин.
92 км
13:36 13:37 8 мин.
Шарапова Охота
13:41 13:42 13 мин.
Луч
13:46 13:47 18 мин.
Чехов
13:52 13:53 24 мин.
Чепелёво
13:55 13:56 27 мин.
66 км
14:00 14:01 32 мин.
Столбовая
14:03 14:04 35 мин.
Молоди
14:07 14:08 39 мин.
Львовская
14:10 14:11 42 мин.
Гривно
14:15 14:16 47 мин.
Весенняя
14:19 14:20 51 мин.
Кутузовская
14:22 14:23 54 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
14:27 14:28 59 мин.
Силикатная
14:32 14:33 1 ч. 4 мин.
Остафьево
14:34 14:35 1 ч. 6 мин.
Щербинка
14:38 14:39 1 ч. 10 мин.
Бутово
14:41 14:42 1 ч. 13 мин.
Битца
14:46 14:47 1 ч. 18 мин.
Красный Строитель
14:49 14:50 1 ч. 21 мин.
Покровское
14:52 14:53 1 ч. 24 мин.
Царицыно
14:58 1 ч. 29 мин.