Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6324 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 18 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Звенигород
23:05
Скоротово
23:12 23:13 8 мин.
Хлюпино
23:17 23:18 13 мин.
Захарово
23:21 23:22 17 мин.
Голицыно
23:29 23:30 25 мин.
Малые Вязёмы
23:32 23:33 28 мин.
Жаворонки
23:37 23:38 33 мин.
Перхушково
23:42 23:43 38 мин.
Пионерская
23:45 23:46 41 мин.
Одинцово
2 путь
23:50 23:51 46 мин.
Баковка
23:53 23:54 49 мин.
Сколково
2 путь
23:56 23:57 52 мин.
Немчиновка
23:59 00:00 55 мин.
Сетунь
00:02 00:03 58 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
00:05 00:06 1 ч. 1 мин.
Кунцевская
00:08 00:09 1 ч. 4 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
00:11 00:12 1 ч. 7 мин.
Фили
2 путь
00:16 00:17 1 ч. 12 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
00:18 00:19 1 ч. 14 мин.
Беговая
00:23 00:24 1 ч. 19 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
00:29 00:30 1 ч. 25 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
00:35 00:36 1 ч. 31 мин.
Тимирязевская
00:42 00:43 1 ч. 38 мин.
Окружная
00:50 00:51 1 ч. 46 мин.
Дегунино
00:53 00:54 1 ч. 49 мин.
Бескудниково
00:56 00:57 1 ч. 52 мин.
Лианозово
00:59 01:00 1 ч. 55 мин.
Марк
01:02 01:03 1 ч. 58 мин.
Новодачная
01:06 01:07 2 ч. 2 мин.
Долгопрудная
01:08 01:09 2 ч. 4 мин.
Водники
01:11 01:12 2 ч. 7 мин.
Хлебниково
01:13 01:14 2 ч. 9 мин.
Шереметьевская
01:16 01:17 2 ч. 12 мин.
Лобня
01:23 2 ч. 18 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком