Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6324 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 12 июля В пути: 2 ч. 34 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Звенигород
23:22
Скоротово
23:29 23:30 8 мин.
Хлюпино
23:34 23:35 13 мин.
Захарово
23:38 23:39 17 мин.
Голицыно
23:46 23:47 25 мин.
Малые Вязёмы
23:49 23:50 28 мин.
Жаворонки
23:54 23:55 33 мин.
Перхушково
23:59 00:00 38 мин.
Пионерская
00:02 00:03 41 мин.
Одинцово
2 путь
00:12 00:13 51 мин.
Баковка
00:15 00:16 54 мин.
Сколково
2 путь
00:18 00:19 57 мин.
Немчиновка
00:21 00:22 1 ч.
Сетунь
00:24 00:25 1 ч. 3 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
00:27 00:28 1 ч. 6 мин.
Кунцевская
00:35 00:36 1 ч. 14 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
00:38 00:39 1 ч. 17 мин.
Фили
1 путь (на Одинцово)
00:46 00:47 1 ч. 25 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
1 путь (на Одинцово)
00:48 00:49 1 ч. 27 мин.
Беговая
1 путь (на Одинцово)
00:53 00:54 1 ч. 32 мин.
Белорусский вокзал
15 путь (на Одинцово
01:02 01:03 1 ч. 41 мин.
Савёловский вокзал
возм 8 путь
01:08 01:09 1 ч. 47 мин.
Тимирязевская
01:15 01:16 1 ч. 54 мин.
Окружная
01:23 01:24 2 ч. 2 мин.
Дегунино
01:26 01:27 2 ч. 5 мин.
Бескудниково
01:29 01:30 2 ч. 8 мин.
Лианозово
01:32 01:33 2 ч. 11 мин.
Марк
01:35 01:36 2 ч. 14 мин.
Новодачная
01:39 01:40 2 ч. 18 мин.
Долгопрудная
01:41 01:42 2 ч. 20 мин.
Водники
01:44 01:45 2 ч. 23 мин.
Хлебниково
01:46 01:47 2 ч. 25 мин.
Шереметьевская
01:49 01:50 2 ч. 28 мин.
Лобня
01:56 2 ч. 34 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком