Саранск - Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
119Й Поезд Дневной экспресс - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно по 30.05 В пути: 8 ч. 32 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Саранск-1
05:25
Рузаевка
05:54 06:01 36 мин.
Кадошкино
06:35 06:36 1 ч. 11 мин.
Ковылкино
07:10 07:12 1 ч. 47 мин.
Торбеево
07:49 07:51 2 ч. 26 мин.
Потьма
08:10 08:12 2 ч. 47 мин.
Зубова Поляна
08:20 08:22 2 ч. 57 мин.
Сасово
09:07 09:09 3 ч. 44 мин.
Рязань-1
11:08 11:13 5 ч. 48 мин.
Казанский вокзал
13:57 8 ч. 32 мин.