Саранск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Саранск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Саранск-1 06:40:00
Рузаевка 07:08:00 2 мин. 07:10:00 30 мин.
Кадошкино 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 4 мин.
Ковылкино 08:14:00 2 мин. 08:16:00 1 ч. 36 мин.
Торбеево 08:49:00 3 мин. 08:52:00 2 ч. 12 мин.
Потьма 09:09:00 2 мин. 09:11:00 2 ч. 31 мин.
Зубова Поляна 09:19:00 2 мин. 09:21:00 2 ч. 41 мин.
Рязань-1 11:58:00 5 мин. 12:03:00 5 ч. 23 мин.
Казанский вокзал 14:25:00 7 ч. 45 мин.