Подробное расписание электрички Авсюнино — Москва (Казанский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6837 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 24, 25, 26, 27, 28 июня В пути: 2 ч. 28 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шатура
14:10
Шатурторф
14:17 14:18 8 мин.
Запутная
14:22 14:23 13 мин.
Заполицы
14:27 14:28 18 мин.
Авсюнино
14:33 14:34 24 мин.
95 км
14:38 14:39 29 мин.
90 км
14:42 14:43 33 мин.
Куровская
14:48 14:52 42 мин.
Подосинки
14:57 14:58 48 мин.
Анциферово
15:02 15:03 53 мин.
73 км
15:06 15:07 57 мин.
Шевлягино
15:11 15:12 1 ч. 2 мин.
Кузяево
15:15 15:16 1 ч. 6 мин.
Игнатьево
15:18 15:19 1 ч. 9 мин.
Гжель
15:25 15:26 1 ч. 16 мин.
55 км
15:28 15:29 1 ч. 19 мин.
Григорово
15:31 15:32 1 ч. 22 мин.
52 км
15:34 15:35 1 ч. 25 мин.
49 км
15:37 15:38 1 ч. 28 мин.
Донино
15:40 15:41 1 ч. 31 мин.
41 км
15:44 15:45 1 ч. 35 мин.
Хрипань
15:47 15:48 1 ч. 38 мин.
Вялки
15:51 15:52 1 ч. 42 мин.
Родники
15:54 15:55 1 ч. 45 мин.
Овражки
15:57 15:58 1 ч. 48 мин.
Коренёво
16:01 16:02 1 ч. 52 мин.
Люберцы 2
16:06 16:07 1 ч. 57 мин.
Люберцы 1
обычно 1 путь
16:12 16:13 2 ч. 3 мин.
Выхино
4 путь
16:18 16:19 2 ч. 9 мин.
Андроновка Казанское направление
4 путь
16:24 16:25 2 ч. 15 мин.
Авиамоторная
4 путь
16:26 16:27 2 ч. 17 мин.
Казанский вокзал
16:38 2 ч. 28 мин.