Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6650/6649 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 40 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
07:02
Внуково
07:05 07:06 4 мин.
Мичуринец
07:08 07:09 7 мин.
Переделкино
2 путь
07:12 07:13 11 мин.
Солнечная
07:15 07:16 14 мин.
Мещерская
07:18 07:19 17 мин.
Очаково
2 путь
07:21 07:22 20 мин.
Аминьевская
2 путь
07:24 07:25 23 мин.
Матвеевская
07:26 07:27 25 мин.
Минская
2 путь
07:29 07:30 28 мин.
Поклонная
07:32 07:33 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:35 07:36 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:36 07:37 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
07:45 07:46 44 мин.
Савёловская МЦД-4
07:48 07:49 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
07:51 07:52 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
07:57 07:58 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:01 08:02 1 ч.
Серп и Молот
08:05 08:06 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:10 08:11 1 ч. 9 мин.
Чухлинка
08:13 08:14 1 ч. 12 мин.
Кусково
08:16 08:17 1 ч. 15 мин.
Новогиреево
08:19 08:20 1 ч. 18 мин.
Реутов
08:22 08:23 1 ч. 21 мин.
Стройка
08:28 08:29 1 ч. 27 мин.
Горенки
08:35 08:36 1 ч. 34 мин.
Балашиха
08:42 1 ч. 40 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком