Подробное расписание электрички Лесной Городок — Балашиха

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6634/6633 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
05:52
Внуково
05:55 05:56 4 мин.
Мичуринец
05:58 05:59 7 мин.
Переделкино
2 путь
06:02 06:03 11 мин.
Солнечная
06:05 06:06 14 мин.
Мещерская
06:08 06:09 17 мин.
Очаково
2 путь
06:11 06:12 20 мин.
Аминьевская
2 путь
06:14 06:15 23 мин.
Матвеевская
06:16 06:17 25 мин.
Минская
2 путь
06:19 06:20 28 мин.
Поклонная
06:22 06:23 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
06:25 06:26 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
06:26 06:27 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
06:35 06:36 44 мин.
Савёловская МЦД-4
06:38 06:39 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
06:41 06:42 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
06:47 06:48 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
06:51 06:52 1 ч.
Серп и Молот
06:55 06:56 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
07:00 07:01 1 ч. 9 мин.
Чухлинка
07:03 07:04 1 ч. 12 мин.
Кусково
07:06 07:07 1 ч. 15 мин.
Новогиреево
07:09 07:10 1 ч. 18 мин.
Реутов
07:12 07:13 1 ч. 21 мин.
Стройка
07:19 07:20 1 ч. 28 мин.
Горенки
07:27 07:28 1 ч. 36 мин.
Балашиха
07:34 1 ч. 42 мин.