Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Талдом и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Савёловский вокзал) — Талдом

  • На карте

Расписание по маршруту Савёловский вокзал — Талдом на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёловский вокзал 14:51:00
Тимирязевская 14:56:00 1 мин. 14:57:00 6 мин.
Окружная 15:00:00 1 мин. 15:01:00 10 мин.
Дегунино 15:04:00 1 мин. 15:05:00 14 мин.
Бескудниково 15:08:00 1 мин. 15:09:00 18 мин.
Лианозово 15:11:00 1 мин. 15:12:00 21 мин.
Марк 15:14:00 1 мин. 15:15:00 24 мин.
Новодачная 15:18:00 1 мин. 15:19:00 28 мин.
Долгопрудная 15:20:00 1 мин. 15:21:00 30 мин.
Водники 15:23:00 1 мин. 15:24:00 33 мин.
Хлебниково 15:25:00 1 мин. 15:26:00 35 мин.
Шереметьевская 15:28:00 1 мин. 15:29:00 38 мин.
Лобня 15:33:00 1 мин. 15:34:00 43 мин.
Депо 15:36:00 1 мин. 15:37:00 46 мин.
Луговая 15:39:00 1 мин. 15:40:00 49 мин.
Некрасовская 15:43:00 1 мин. 15:44:00 53 мин.
Катуар 15:46:00 1 мин. 15:47:00 56 мин.
Трудовая 15:50:00 1 мин. 15:51:00 1 ч.
Икша 15:56:00 1 мин. 15:57:00 1 ч. 6 мин.
Морозки 16:01:00 1 мин. 16:02:00 1 ч. 11 мин.
Турист 16:06:00 1 мин. 16:07:00 1 ч. 16 мин.
Яхрома 16:11:00 1 мин. 16:12:00 1 ч. 21 мин.
Дмитров 16:19:00 1 мин. 16:20:00 1 ч. 29 мин.
Каналстрой 16:26:00 4 мин. 16:30:00 1 ч. 39 мин.
75 км (имени Барсученко 16:31:00 16:31:00 1 ч. 40 мин.
Орудьево 16:35:00 1 мин. 16:36:00 1 ч. 45 мин.
Вербилки 16:44:00 1 мин. 16:45:00 1 ч. 54 мин.
94 км 16:48:00 1 мин. 16:49:00 1 ч. 58 мин.
Власово 16:54:00 1 мин. 16:55:00 2 ч. 4 мин.
Талдом 17:03:00 2 ч. 12 мин.