Подробное расписание электрички Румянцево — Щербинка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6358/6357 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 57 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
10:52
Курсаковская
10:55 10:56 4 мин.
Ядрошино
10:58 10:59 7 мин.
73 км
11:01 11:02 10 мин.
Холщёвики
11:05 11:06 14 мин.
Чеховская
11:13 11:14 22 мин.
Новоиерусалимская
11:18 11:19 27 мин.
Истра
11:22 11:23 31 мин.
Троицкая
11:26 11:27 35 мин.
Манихино 1
11:30 11:31 39 мин.
50 км
11:33 11:34 42 мин.
Снегири
11:38 11:39 47 мин.
Миитовская
11:42 11:43 51 мин.
Дедовск
11:46 11:47 55 мин.
Малиновка
11:49 11:50 58 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
11:53 11:56 1 ч. 4 мин.
Аникеевка
11:59 12:00 1 ч. 8 мин.
Опалиха
12:02 12:03 1 ч. 11 мин.
Красногорская
12:06 12:07 1 ч. 15 мин.
Павшино
12:09 12:10 1 ч. 18 мин.
Пенягино
12:12 12:13 1 ч. 21 мин.
Волоколамская
12:15 12:16 1 ч. 24 мин.
Трикотажная
12:17 12:18 1 ч. 26 мин.
Тушинская Тушино
12:22 12:23 1 ч. 31 мин.
Щукинская
12:26 12:27 1 ч. 35 мин.
Стрешнево МЦД-2
12:29 12:30 1 ч. 38 мин.
Красный Балтиец
12:32 12:33 1 ч. 41 мин.
Гражданская
12:35 12:36 1 ч. 44 мин.
Дмитровская
12:38 12:39 1 ч. 47 мин.
Марьина Роща
2 путь
12:43 12:44 1 ч. 52 мин.
Рижская МЦД-2, 4
12:46 12:47 1 ч. 55 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
12:50 12:51 1 ч. 59 мин.
Курский вокзал
12:55 12:56 2 ч. 4 мин.
Москва-Товарная
13:00 13:01 2 ч. 9 мин.
Калитники
13:03 13:04 2 ч. 12 мин.
Новохохловская
13:05 13:06 2 ч. 14 мин.
Текстильщики
13:09 13:10 2 ч. 18 мин.
Печатники
13:12 13:13 2 ч. 21 мин.
Люблино
13:14 13:15 2 ч. 23 мин.
Депо
13:17 13:18 2 ч. 26 мин.
Перерва
13:20 13:21 2 ч. 29 мин.
Курьяново
13:23 13:24 2 ч. 32 мин.
Москворечье
13:25 13:26 2 ч. 34 мин.
Царицыно
3 платф.
13:30 13:31 2 ч. 39 мин.
Покровское
13:33 13:34 2 ч. 42 мин.
Красный Строитель
13:37 13:38 2 ч. 46 мин.
Битца
13:40 13:41 2 ч. 49 мин.
Бутово
13:44 13:45 2 ч. 53 мин.
Щербинка
13:49 2 ч. 57 мин.