Подробное расписание электрички Апрелевка — Балашиха

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6662/6661 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 59 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
07:17
Победа
07:20 07:21 4 мин.
Крёкшино
07:23 07:24 7 мин.
Санино
07:26 07:27 10 мин.
Кокошкино
07:29 07:30 13 мин.
Толстопальцево
07:31 07:32 15 мин.
Лесной Городок
07:36 07:37 20 мин.
Внуково
07:40 07:41 24 мин.
Мичуринец
07:43 07:44 27 мин.
Переделкино
2 путь
07:47 07:48 31 мин.
Солнечная
07:50 07:51 34 мин.
Мещерская
07:53 07:54 37 мин.
Очаково
2 путь
07:56 07:57 40 мин.
Аминьевская
2 путь
07:59 08:00 43 мин.
Матвеевская
08:01 08:02 45 мин.
Минская
2 путь
08:04 08:05 48 мин.
Поклонная
08:07 08:08 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:10 08:11 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:11 08:12 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
08:20 08:21 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
08:23 08:24 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
08:26 08:27 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
08:32 08:33 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:36 08:37 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
08:40 08:41 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:45 08:46 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
08:48 08:49 1 ч. 32 мин.
Кусково
08:51 08:52 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
08:54 08:55 1 ч. 38 мин.
Реутов
08:57 08:58 1 ч. 41 мин.
Стройка
09:03 09:04 1 ч. 47 мин.
Горенки
09:09 09:10 1 ч. 53 мин.
Балашиха
09:16 1 ч. 59 мин.