Подробное расписание электрички Апрелевка — Владимир

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6648/6647/6994 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 25, 26, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 5 ч. 3 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
06:37
Победа
06:40 06:41 4 мин.
Крёкшино
06:43 06:44 7 мин.
Санино
06:46 06:47 10 мин.
Кокошкино
06:49 06:50 13 мин.
Толстопальцево
06:51 06:52 15 мин.
Лесной Городок
06:56 06:57 20 мин.
Внуково
07:00 07:01 24 мин.
Мичуринец
07:03 07:04 27 мин.
Переделкино
2 путь
07:07 07:08 31 мин.
Солнечная
07:10 07:11 34 мин.
Мещерская
07:13 07:14 37 мин.
Очаково
2 путь
07:16 07:17 40 мин.
Аминьевская
2 путь
07:19 07:20 43 мин.
Матвеевская
07:21 07:22 45 мин.
Минская
2 путь
07:24 07:25 48 мин.
Поклонная
07:27 07:28 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:30 07:31 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:31 07:32 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
07:40 07:41 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
07:43 07:44 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
07:46 07:47 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
07:52 07:53 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
07:56 07:57 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
08:00 08:01 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 3 путь
08:05 08:06 1 ч. 29 мин.
Новогиреево
2 пл. 4 путь
08:11 08:12 1 ч. 35 мин.
Реутов
2 пл. 4 путь
08:14 08:15 1 ч. 38 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
08:26 08:32 1 ч. 55 мин.
Заря
08:36 08:37 2 ч.
Купавна
08:40 08:41 2 ч. 4 мин.
33 км
08:43 08:44 2 ч. 7 мин.
Электроугли
08:46 08:47 2 ч. 10 мин.
Храпуново
08:53 08:54 2 ч. 17 мин.
Фрязево
09:00 09:01 2 ч. 24 мин.
Павловский Посад
09:12 09:13 2 ч. 36 мин.
Назарьево
09:19 09:20 2 ч. 43 мин.
Дрезна
09:24 09:25 2 ч. 48 мин.
Кабаново
09:29 09:30 2 ч. 53 мин.
87 км
09:32 09:33 2 ч. 56 мин.
Орехово-Зуево
09:36 09:37 3 ч.
Крутое
09:41 09:42 3 ч. 5 мин.
Войново
09:47 09:48 3 ч. 11 мин.
Усад
09:52 09:53 3 ч. 16 мин.
Глубоково
09:56 09:57 3 ч. 20 мин.
Покров
10:01 10:02 3 ч. 25 мин.
113 км
10:05 10:06 3 ч. 29 мин.
Омутище
10:09 10:10 3 ч. 33 мин.
Леоново
10:13 10:14 3 ч. 37 мин.
Петушки
10:20 10:22 3 ч. 45 мин.
Костерёво
10:31 10:32 3 ч. 55 мин.
Болдино
10:41 10:58 4 ч. 21 мин.
Сушнево
11:02 11:03 4 ч. 26 мин.
Ундол
11:12 11:13 4 ч. 36 мин.
170 км
11:20 11:21 4 ч. 44 мин.
Колокша
11:25 11:26 4 ч. 49 мин.
Юрьевец
11:31 11:32 4 ч. 55 мин.
Владимир
11:40 5 ч. 3 мин.