Подробное расписание электрички Чехов — Дедовск

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6134/6133 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 2 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Чехов
08:04
Чепелёво
08:07 08:08 4 мин.
66 км
08:12 08:13 9 мин.
Столбовая
08:15 08:16 12 мин.
Молоди
08:19 08:20 16 мин.
Львовская
08:22 08:23 19 мин.
Гривно
08:27 08:28 24 мин.
Весенняя
08:31 08:32 28 мин.
Кутузовская
08:34 08:35 31 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
08:39 08:40 36 мин.
Силикатная
08:44 08:45 41 мин.
Остафьево
08:46 08:47 43 мин.
Щербинка
08:50 08:51 47 мин.
Бутово
08:53 08:54 50 мин.
Битца
08:58 08:59 55 мин.
Красный Строитель
09:01 09:02 58 мин.
Покровское
09:04 09:05 1 ч. 1 мин.
Царицыно
2 платф.
09:09 09:10 1 ч. 6 мин.
Москворечье
09:12 09:13 1 ч. 9 мин.
Курьяново
09:15 09:16 1 ч. 12 мин.
Перерва
09:18 09:19 1 ч. 15 мин.
Депо
09:20 09:21 1 ч. 17 мин.
Люблино
09:23 09:24 1 ч. 20 мин.
Печатники
09:25 09:26 1 ч. 22 мин.
Текстильщики
09:28 09:29 1 ч. 25 мин.
Новохохловская
09:31 09:32 1 ч. 28 мин.
Калитники
09:33 09:34 1 ч. 30 мин.
Москва-Товарная
09:36 09:37 1 ч. 33 мин.
Курский вокзал
09:42 09:44 1 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
09:49 09:50 1 ч. 46 мин.
Рижская МЦД-2, 4
09:53 09:54 1 ч. 50 мин.
Марьина Роща
1 путь
09:56 09:57 1 ч. 53 мин.
Дмитровская
10:02 10:03 1 ч. 59 мин.
Гражданская
10:05 10:06 2 ч. 2 мин.
Красный Балтиец
10:08 10:09 2 ч. 5 мин.
Стрешнево МЦД-2
10:11 10:12 2 ч. 8 мин.
Щукинская
10:14 10:15 2 ч. 11 мин.
Тушинская Тушино
10:18 10:19 2 ч. 15 мин.
Трикотажная
10:23 10:24 2 ч. 20 мин.
Волоколамская
10:26 10:27 2 ч. 23 мин.
Пенягино
10:28 10:29 2 ч. 25 мин.
Павшино
10:31 10:32 2 ч. 28 мин.
Красногорская
10:34 10:35 2 ч. 31 мин.
Опалиха
10:39 10:40 2 ч. 36 мин.
Аникеевка
10:42 10:43 2 ч. 39 мин.
Нахабино
10:47 10:48 2 ч. 44 мин.
Малиновка
10:50 10:51 2 ч. 47 мин.
Дедовск
10:55 2 ч. 51 мин.