Подробное расписание электрички Электрогорск — Очаково

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6647/6648 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 40 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Электрогорск
06:19
14 км
06:24 06:25 6 мин.
Ковригино
06:33 06:34 15 мин.
Ленская
06:38 06:39 20 мин.
Павловский Посад
06:42 06:43 24 мин.
Вохна
06:46 06:47 28 мин.
Казанское
06:49 06:50 31 мин.
Фрязево
06:56 06:57 38 мин.
Есино
07:01 07:02 43 мин.
Храпуново
07:04 07:05 46 мин.
Электроугли
07:11 07:12 53 мин.
33 км
07:14 07:15 56 мин.
Купавна
07:19 07:20 1 ч. 1 мин.
Заря
07:23 07:24 1 ч. 5 мин.
Чёрное
07:27 07:28 1 ч. 9 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
07:32 07:42 1 ч. 23 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
07:52 07:53 1 ч. 34 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
07:58 07:59 1 ч. 40 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
08:08 08:09 1 ч. 50 мин.
Серп и Молот
08:13 08:14 1 ч. 55 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:17 08:18 1 ч. 59 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:21 08:22 2 ч. 3 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:27 08:28 2 ч. 9 мин.
Савёловская МЦД-4
08:30 08:31 2 ч. 12 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:33 08:34 2 ч. 15 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:42 08:43 2 ч. 24 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:43 08:44 2 ч. 25 мин.
Поклонная
08:46 08:47 2 ч. 28 мин.
Минская
1 путь
08:49 08:50 2 ч. 31 мин.
Матвеевская
08:52 08:53 2 ч. 34 мин.
Аминьевская
1 путь
08:55 08:56 2 ч. 37 мин.
Очаково
1 путь
08:59 2 ч. 40 мин.