Подробное расписание электрички Львовская — Новоиерусалимская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6182/6181 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Львовская
обычно 1 платф
13:47
Гривно
13:51 13:52 5 мин.
Весенняя
13:55 13:56 9 мин.
Кутузовская
13:58 13:59 12 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
14:03 14:04 17 мин.
Силикатная
14:08 14:09 22 мин.
Остафьево
14:11 14:12 25 мин.
Щербинка
14:14 14:15 28 мин.
Бутово
14:18 14:19 32 мин.
Битца
14:22 14:23 36 мин.
Красный Строитель
14:26 14:27 40 мин.
Покровское
14:28 14:29 42 мин.
Царицыно
2 платф.
14:33 14:34 47 мин.
Москворечье
14:37 14:38 51 мин.
Курьяново
14:39 14:40 53 мин.
Перерва
14:42 14:43 56 мин.
Депо
14:45 14:46 59 мин.
Люблино
14:47 14:48 1 ч. 1 мин.
Печатники
14:50 14:51 1 ч. 4 мин.
Текстильщики
14:52 14:53 1 ч. 6 мин.
Новохохловская
14:55 14:56 1 ч. 9 мин.
Калитники
14:57 14:58 1 ч. 11 мин.
Москва-Товарная
15:00 15:01 1 ч. 14 мин.
Курский вокзал
15:07 15:08 1 ч. 21 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
15:13 15:14 1 ч. 27 мин.
Рижская МЦД-2, 4
15:17 15:18 1 ч. 31 мин.
Марьина Роща
1 путь
15:20 15:21 1 ч. 34 мин.
Дмитровская
15:26 15:27 1 ч. 40 мин.
Гражданская
15:29 15:30 1 ч. 43 мин.
Красный Балтиец
15:32 15:33 1 ч. 46 мин.
Стрешнево МЦД-2
15:35 15:36 1 ч. 49 мин.
Щукинская
15:38 15:39 1 ч. 52 мин.
Тушинская Тушино
15:42 15:43 1 ч. 56 мин.
Трикотажная
15:47 15:48 2 ч. 1 мин.
Волоколамская
15:50 15:51 2 ч. 4 мин.
Пенягино
15:52 15:53 2 ч. 6 мин.
Павшино
15:55 15:56 2 ч. 9 мин.
Красногорская
15:58 15:59 2 ч. 12 мин.
Опалиха
16:03 16:04 2 ч. 17 мин.
Аникеевка
16:06 16:07 2 ч. 20 мин.
Нахабино
16:11 16:12 2 ч. 25 мин.
Малиновка
16:14 16:15 2 ч. 28 мин.
Дедовск
16:18 16:19 2 ч. 32 мин.
Миитовская
16:20 16:21 2 ч. 34 мин.
Снегири
16:24 16:25 2 ч. 38 мин.
50 км
16:29 16:30 2 ч. 43 мин.
Манихино 1
16:33 16:34 2 ч. 47 мин.
Троицкая
16:36 16:37 2 ч. 50 мин.
Истра
16:40 16:41 2 ч. 54 мин.
Новоиерусалимская
16:45 2 ч. 58 мин.