Подробное расписание электрички Львовская — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6220/6219 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 13 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Львовская
обычно 1 платф
18:00
Гривно
18:04 18:05 5 мин.
Весенняя
18:07 18:08 8 мин.
Кутузовская
18:10 18:11 11 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
18:15 18:16 16 мин.
Силикатная
18:20 18:21 21 мин.
Остафьево
18:22 18:23 23 мин.
Щербинка
18:26 18:27 27 мин.
Бутово
18:29 18:30 30 мин.
Битца
18:34 18:35 35 мин.
Красный Строитель
18:37 18:38 38 мин.
Покровское
18:40 18:41 41 мин.
Царицыно
2 платф.
18:45 18:46 46 мин.
Москворечье
18:48 18:49 49 мин.
Курьяново
18:51 18:52 52 мин.
Перерва
18:54 18:55 55 мин.
Депо
18:56 18:57 57 мин.
Люблино
18:59 19:00 1 ч.
Печатники
19:01 19:02 1 ч. 2 мин.
Текстильщики
19:04 19:05 1 ч. 5 мин.
Новохохловская
19:07 19:08 1 ч. 8 мин.
Калитники
19:09 19:10 1 ч. 10 мин.
Москва-Товарная
19:12 19:13 1 ч. 13 мин.
Курский вокзал
19:18 19:20 1 ч. 20 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
19:25 19:26 1 ч. 26 мин.
Рижская МЦД-2, 4
19:29 19:30 1 ч. 30 мин.
Марьина Роща
1 путь
19:32 19:33 1 ч. 33 мин.
Дмитровская
19:38 19:39 1 ч. 39 мин.
Гражданская
19:41 19:42 1 ч. 42 мин.
Красный Балтиец
19:44 19:45 1 ч. 45 мин.
Стрешнево МЦД-2
19:47 19:48 1 ч. 48 мин.
Щукинская
19:50 19:51 1 ч. 51 мин.
Тушинская Тушино
19:54 19:55 1 ч. 55 мин.
Трикотажная
19:59 20:00 2 ч.
Волоколамская
20:02 20:03 2 ч. 3 мин.
Пенягино
20:04 20:05 2 ч. 5 мин.
Павшино
20:07 20:08 2 ч. 8 мин.
Красногорская
20:10 20:11 2 ч. 11 мин.
Опалиха
20:15 20:16 2 ч. 16 мин.
Аникеевка
20:18 20:19 2 ч. 19 мин.
Нахабино
20:23 20:26 2 ч. 26 мин.
Малиновка
20:28 20:29 2 ч. 29 мин.
Дедовск
20:31 20:32 2 ч. 32 мин.
Миитовская
20:34 20:35 2 ч. 35 мин.
Снегири
20:38 20:39 2 ч. 39 мин.
50 км
20:43 20:44 2 ч. 44 мин.
Манихино 1
20:47 20:48 2 ч. 48 мин.
Троицкая
20:50 20:51 2 ч. 51 мин.
Истра
20:54 20:55 2 ч. 55 мин.
Новоиерусалимская
20:58 20:59 2 ч. 59 мин.
Чеховская
21:01 21:02 3 ч. 2 мин.
Холщёвики
21:08 21:09 3 ч. 9 мин.
73 км
21:11 21:12 3 ч. 12 мин.
Ядрошино
21:14 21:15 3 ч. 15 мин.
Курсаковская
21:18 21:19 3 ч. 19 мин.
Румянцево
21:21 21:22 3 ч. 22 мин.
Новопетровская
21:27 21:28 3 ч. 28 мин.
Устиновка
21:30 21:31 3 ч. 31 мин.
91 км
21:34 21:35 3 ч. 35 мин.
Лесодолгоруково
21:39 21:40 3 ч. 40 мин.
Чисмена
21:47 21:48 3 ч. 48 мин.
Матрёнино
21:55 21:56 3 ч. 56 мин.
Дубосеково
22:00 22:01 4 ч. 1 мин.
Волоколамск
22:13 4 ч. 13 мин.