Подробное расписание электрички Очаково — Балашиха

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6622/6621 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Очаково
2 путь
05:34
Аминьевская
2 путь
05:36 05:37 3 мин.
Матвеевская
05:38 05:39 5 мин.
Минская
2 путь
05:41 05:42 8 мин.
Поклонная
05:44 05:45 11 мин.
Кутузовская МЦД-4
05:47 05:48 14 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
05:48 05:49 15 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
05:57 05:58 24 мин.
Савёловская МЦД-4
06:00 06:01 27 мин.
Марьина Роща
4 путь
06:03 06:04 30 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
06:09 06:10 36 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
06:13 06:14 40 мин.
Серп и Молот
06:17 06:18 44 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
06:22 06:23 49 мин.
Чухлинка
06:25 06:26 52 мин.
Кусково
06:29 06:30 56 мин.
Новогиреево
06:32 06:33 59 мин.
Реутов
06:35 06:36 1 ч. 2 мин.
Стройка
06:42 06:43 1 ч. 9 мин.
Горенки
06:51 06:52 1 ч. 18 мин.
Балашиха
07:00 1 ч. 26 мин.