Подробное расписание электрички Подольск — Дедовск

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6172/6171 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 16 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Подольск
3 путь(реже 2путь)
13:03
Силикатная
13:08 13:09 6 мин.
Остафьево
13:10 13:11 8 мин.
Щербинка
13:14 13:15 12 мин.
Бутово
13:17 13:18 15 мин.
Битца
13:22 13:23 20 мин.
Красный Строитель
13:25 13:26 23 мин.
Покровское
13:28 13:29 26 мин.
Царицыно
2 платф.
13:33 13:34 31 мин.
Москворечье
13:36 13:37 34 мин.
Курьяново
13:39 13:40 37 мин.
Перерва
13:42 13:43 40 мин.
Депо
13:44 13:45 42 мин.
Люблино
13:47 13:48 45 мин.
Печатники
13:49 13:50 47 мин.
Текстильщики
13:52 13:53 50 мин.
Новохохловская
13:55 13:56 53 мин.
Калитники
13:57 13:58 55 мин.
Москва-Товарная
14:00 14:01 58 мин.
Курский вокзал
14:06 14:08 1 ч. 5 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
14:13 14:14 1 ч. 11 мин.
Рижская МЦД-2, 4
14:17 14:18 1 ч. 15 мин.
Марьина Роща
1 путь
14:20 14:21 1 ч. 18 мин.
Дмитровская
14:26 14:27 1 ч. 24 мин.
Гражданская
14:29 14:30 1 ч. 27 мин.
Красный Балтиец
14:32 14:33 1 ч. 30 мин.
Стрешнево МЦД-2
14:35 14:36 1 ч. 33 мин.
Щукинская
14:38 14:39 1 ч. 36 мин.
Тушинская Тушино
14:42 14:43 1 ч. 40 мин.
Трикотажная
14:47 14:48 1 ч. 45 мин.
Волоколамская
14:50 14:51 1 ч. 48 мин.
Пенягино
14:52 14:53 1 ч. 50 мин.
Павшино
14:55 14:56 1 ч. 53 мин.
Красногорская
14:58 14:59 1 ч. 56 мин.
Опалиха
15:03 15:04 2 ч. 1 мин.
Аникеевка
15:06 15:07 2 ч. 4 мин.
Нахабино
15:11 15:12 2 ч. 9 мин.
Малиновка
15:14 15:15 2 ч. 12 мин.
Дедовск
15:19 2 ч. 16 мин.