Подробное расписание электрички Подольск — Новоиерусалимская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6174/6173 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 2 ч. 45 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Подольск
3 путь(реже 2путь)
13:15
Силикатная
13:20 13:21 6 мин.
Остафьево
13:22 13:23 8 мин.
Щербинка
13:26 13:27 12 мин.
Бутово
13:29 13:30 15 мин.
Битца
13:34 13:35 20 мин.
Красный Строитель
13:37 13:38 23 мин.
Покровское
13:40 13:41 26 мин.
Царицыно
2 платф.
13:45 13:46 31 мин.
Москворечье
13:48 13:49 34 мин.
Курьяново
13:51 13:52 37 мин.
Перерва
13:54 13:55 40 мин.
Депо
13:56 13:57 42 мин.
Люблино
13:59 14:00 45 мин.
Печатники
14:01 14:02 47 мин.
Текстильщики
14:04 14:05 50 мин.
Новохохловская
14:07 14:08 53 мин.
Калитники
14:09 14:10 55 мин.
Москва-Товарная
14:12 14:13 58 мин.
Курский вокзал
14:18 14:20 1 ч. 5 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
14:25 14:26 1 ч. 11 мин.
Рижская МЦД-2, 4
14:29 14:30 1 ч. 15 мин.
Марьина Роща
1 путь
14:32 14:33 1 ч. 18 мин.
Дмитровская
14:38 14:39 1 ч. 24 мин.
Гражданская
14:41 14:42 1 ч. 27 мин.
Красный Балтиец
14:44 14:45 1 ч. 30 мин.
Стрешнево МЦД-2
14:47 14:48 1 ч. 33 мин.
Щукинская
14:50 14:51 1 ч. 36 мин.
Тушинская Тушино
14:54 14:55 1 ч. 40 мин.
Трикотажная
14:59 15:00 1 ч. 45 мин.
Волоколамская
15:02 15:03 1 ч. 48 мин.
Пенягино
15:04 15:05 1 ч. 50 мин.
Павшино
15:07 15:08 1 ч. 53 мин.
Красногорская
15:10 15:11 1 ч. 56 мин.
Опалиха
15:15 15:16 2 ч. 1 мин.
Аникеевка
15:18 15:19 2 ч. 4 мин.
Нахабино
15:23 15:26 2 ч. 11 мин.
Малиновка
15:28 15:29 2 ч. 14 мин.
Дедовск
15:31 15:32 2 ч. 17 мин.
Миитовская
15:34 15:35 2 ч. 20 мин.
Снегири
15:38 15:39 2 ч. 24 мин.
50 км
15:43 15:44 2 ч. 29 мин.
Манихино 1
15:48 15:49 2 ч. 34 мин.
Троицкая
15:51 15:52 2 ч. 37 мин.
Истра
15:55 15:56 2 ч. 41 мин.
Новоиерусалимская
16:00 2 ч. 45 мин.