Подробное расписание электрички Подольск — Шаховская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6250/6249 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23 июня По дням: по выходным В пути: 4 ч. 31 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Подольск
3 путь(реже 2путь)
12:39
Силикатная
12:44 12:45 6 мин.
Остафьево
12:46 12:47 8 мин.
Щербинка
12:50 12:51 12 мин.
Бутово
12:53 12:54 15 мин.
Битца
12:58 12:59 20 мин.
Красный Строитель
13:01 13:02 23 мин.
Покровское
13:04 13:05 26 мин.
Царицыно
2 платф.
13:09 13:10 31 мин.
Москворечье
13:12 13:13 34 мин.
Курьяново
13:15 13:16 37 мин.
Перерва
13:18 13:19 40 мин.
Депо
13:20 13:21 42 мин.
Люблино
13:23 13:24 45 мин.
Печатники
13:25 13:26 47 мин.
Текстильщики
13:28 13:29 50 мин.
Новохохловская
13:31 13:32 53 мин.
Калитники
13:33 13:34 55 мин.
Москва-Товарная
13:36 13:37 58 мин.
Курский вокзал
13:42 13:44 1 ч. 5 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
13:49 13:50 1 ч. 11 мин.
Рижская МЦД-2, 4
13:53 13:54 1 ч. 15 мин.
Марьина Роща
1 путь
13:56 13:57 1 ч. 18 мин.
Дмитровская
14:02 14:03 1 ч. 24 мин.
Гражданская
14:05 14:06 1 ч. 27 мин.
Красный Балтиец
14:08 14:09 1 ч. 30 мин.
Стрешнево МЦД-2
14:11 14:12 1 ч. 33 мин.
Щукинская
14:14 14:15 1 ч. 36 мин.
Тушинская Тушино
14:18 14:19 1 ч. 40 мин.
Трикотажная
14:23 14:24 1 ч. 45 мин.
Волоколамская
14:26 14:27 1 ч. 48 мин.
Пенягино
14:28 14:29 1 ч. 50 мин.
Павшино
14:31 14:32 1 ч. 53 мин.
Красногорская
14:34 14:35 1 ч. 56 мин.
Опалиха
14:39 14:40 2 ч. 1 мин.
Аникеевка
14:42 14:43 2 ч. 4 мин.
Нахабино
14:47 14:48 2 ч. 9 мин.
Малиновка
14:50 14:51 2 ч. 12 мин.
Дедовск
14:53 14:54 2 ч. 15 мин.
Миитовская
14:56 14:57 2 ч. 18 мин.
Снегири
15:00 15:01 2 ч. 22 мин.
50 км
15:05 15:06 2 ч. 27 мин.
Манихино 1
15:09 15:10 2 ч. 31 мин.
Троицкая
15:12 15:13 2 ч. 34 мин.
Истра
15:16 15:17 2 ч. 38 мин.
Новоиерусалимская
15:19 15:20 2 ч. 41 мин.
Чеховская
15:22 15:23 2 ч. 44 мин.
Холщёвики
15:29 15:30 2 ч. 51 мин.
73 км
15:33 15:34 2 ч. 55 мин.
Ядрошино
15:36 15:37 2 ч. 58 мин.
Курсаковская
15:39 15:40 3 ч. 1 мин.
Румянцево
15:43 15:44 3 ч. 5 мин.
Новопетровская
15:49 15:50 3 ч. 11 мин.
Устиновка
15:52 15:53 3 ч. 14 мин.
91 км
15:56 15:57 3 ч. 18 мин.
Лесодолгоруково
16:01 16:02 3 ч. 23 мин.
Чисмена
16:10 16:11 3 ч. 32 мин.
Матрёнино
16:17 16:18 3 ч. 39 мин.
Дубосеково
16:23 16:24 3 ч. 45 мин.
Волоколамск
16:34 16:35 3 ч. 56 мин.
133 км
16:41 16:42 4 ч. 3 мин.
Благовещенское
16:44 16:45 4 ч. 6 мин.
141 км
16:50 16:51 4 ч. 12 мин.
Бухолово
16:55 16:56 4 ч. 17 мин.
149 км
17:00 17:01 4 ч. 22 мин.
Шаховская
17:10 4 ч. 31 мин.