Подробное расписание электрички Румянцево — Чехов

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6378/6377 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
13:54
Курсаковская
13:57 13:58 4 мин.
Ядрошино
14:00 14:01 7 мин.
73 км
14:03 14:04 10 мин.
Холщёвики
14:07 14:08 14 мин.
Чеховская
14:15 14:16 22 мин.
Новоиерусалимская
14:20 14:21 27 мин.
Истра
14:24 14:25 31 мин.
Троицкая
14:28 14:29 35 мин.
Манихино 1
14:32 14:33 39 мин.
50 км
14:35 14:36 42 мин.
Снегири
14:40 14:41 47 мин.
Миитовская
14:44 14:45 51 мин.
Дедовск
14:47 14:48 54 мин.
Малиновка
14:50 14:51 57 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
14:55 14:56 1 ч. 2 мин.
Аникеевка
14:59 15:00 1 ч. 6 мин.
Опалиха
15:02 15:03 1 ч. 9 мин.
Красногорская
15:06 15:07 1 ч. 13 мин.
Павшино
15:09 15:10 1 ч. 16 мин.
Пенягино
15:12 15:13 1 ч. 19 мин.
Волоколамская
15:15 15:16 1 ч. 22 мин.
Трикотажная
15:17 15:18 1 ч. 24 мин.
Тушинская Тушино
15:22 15:23 1 ч. 29 мин.
Щукинская
15:26 15:27 1 ч. 33 мин.
Стрешнево МЦД-2
15:29 15:30 1 ч. 36 мин.
Красный Балтиец
15:32 15:33 1 ч. 39 мин.
Гражданская
15:35 15:36 1 ч. 42 мин.
Дмитровская
15:38 15:39 1 ч. 45 мин.
Марьина Роща
2 путь
15:43 15:44 1 ч. 50 мин.
Рижская МЦД-2, 4
15:46 15:47 1 ч. 53 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
15:50 15:51 1 ч. 57 мин.
Курский вокзал
15:55 15:56 2 ч. 2 мин.
Москва-Товарная
16:00 16:01 2 ч. 7 мин.
Калитники
16:03 16:04 2 ч. 10 мин.
Новохохловская
16:05 16:06 2 ч. 12 мин.
Текстильщики
16:09 16:10 2 ч. 16 мин.
Печатники
16:12 16:13 2 ч. 19 мин.
Люблино
16:14 16:15 2 ч. 21 мин.
Депо
16:17 16:18 2 ч. 24 мин.
Перерва
16:20 16:21 2 ч. 27 мин.
Курьяново
16:23 16:24 2 ч. 30 мин.
Москворечье
16:25 16:26 2 ч. 32 мин.
Царицыно
3 платф.
16:30 16:31 2 ч. 37 мин.
Покровское
16:34 16:35 2 ч. 41 мин.
Красный Строитель
16:37 16:38 2 ч. 44 мин.
Битца
16:40 16:41 2 ч. 47 мин.
Бутово
16:44 16:45 2 ч. 51 мин.
Щербинка
16:48 16:49 2 ч. 55 мин.
Остафьево
16:51 16:52 2 ч. 58 мин.
Силикатная
16:53 16:54 3 ч.
Подольск
1 путь
16:58 16:59 3 ч. 5 мин.
Кутузовская
17:02 17:03 3 ч. 9 мин.
Весенняя
17:05 17:06 3 ч. 12 мин.
Гривно
17:09 17:10 3 ч. 16 мин.
Львовская
17:13 17:14 3 ч. 20 мин.
Молоди
17:17 17:18 3 ч. 24 мин.
Столбовая
17:20 17:21 3 ч. 27 мин.
66 км
17:23 17:24 3 ч. 30 мин.
Чепелёво
17:27 17:28 3 ч. 34 мин.
Чехов
17:33 3 ч. 39 мин.